Главная » Подборки » Исторические фильмы о войне

Исторические фильмы о войне

4 комментария | 9 694 просмотров
21
03
2018
Исторические фильмы о войне
1080p

Исторические фильмы список лучших про войну с мечами список

История мира знает очень много фактов о военных конфликтах. Только при одном слове «война» у многих из нас переворачивается все внутри и начинают появляться в голове ассоциации о ВОВ, Первой или Второй Мировой войне, а Атке иных битвах. Они унесли миллиарды невинных человеческих жизней, взамен оставив разрушение, беды и горести.

Смотря исторические фильмы о войне в подборке нашего сайта, вы сможете узнать о том, как люди уходили на фронт, почему желали стать добровольцами, выступая на защите своей Родины. Солдаты не боялись совершать героические поступки, только бы выиграть противостояние и заполучить мирное небо над головой для своих наследников. Мы никогда не должны забывать о поступках этих героев, а исторические фильмы о войне позволят помнить подвиги и восхвалять их.

Изучайте подборку на сайте лично. Узнавайте больше информации о войне, развивая общее мышление. Мы же и впредь будем радовать вас новинками жанра, добавляя в данный раздел. Желаем вам проникнуться представленными историями и получить незабываемые эмоции во время просмотра фильмов.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Вир – герой народа (2010) (о фильме)
2. 300 спартанцев (2007) (о фильме)
3. Александр (2004) (о фильме)
4. Троя (2004) (о фильме)
5. Последний самурай (2003) (о фильме)
6. Гладиатор (2000) (о фильме)
7. Огнем и мечом (1999) (о фильме)
8. Жанна Д\'Арк (1999) (о фильме)
9. Храброе сердце (1995) (о фильме)
10. Александр Невский (1938) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Исторические фильмы о войне смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим Петросян
    Максим Петросян
    3 января 2019 10:18
    + +1 -
    Фильм хоть и старый, но снят отлично, игра актёров на высоте, люблю смотреть исторические фильмы, Храброе сердце, один из любимых моих фильмов, с удовольствием пересматриваю его!!!
  2. ОЛЬГА ФЕДОТОВА ( СУСЛОВА )
    28 декабря 2018 10:28
    + -1 -
    Фильм хоть и старый, но снят отлично, игра актёров на высоте, люблю смотреть исторические фильмы, Храброе сердце, один из любимых моих фильмов, с удовольствием пересматриваю его!!!
  3. Виктор Дрындин
    24 декабря 2018 10:45
    + -1 -
    александр невский фильм моего детства, после просмотра бегали пацанами с деревянными мечами, делали из картона латы и кольчугу.. многие фразы стали крылатыми например: жаль, коротка кольчужка и другие,в общем фильм хоть и старый но смотрится с интересом, рекомендую
  4. Андрій Веруцький
    13 ноября 2018 20:42
    + +2 -
    Шикарная подборка. Я очень люблю исторические фильмы. Особенно нравятся батальные сцены, сражения на мечах. Спасибо теперь будет, что вечером посмотреть.

Copyright © 2024 hdboxy.com