Главная » Подборки » Фильмы про ядерную войну

Фильмы про ядерную войну

3 комментария | 14 305 просмотров
22
03
2018
Фильмы про ядерную войну
1080p

Фильмы о ядерной войне смотреть онлайн

Заинтересованы тематикой ядерной войны и все, что с ней связано? Тогда данная подборка фильмов придется вам по душе. Тут вы сможете узнать больше о ядерном апокалипсисе, о третьей мировой войне, угрозе ядерных государств, взрывах водородных бомб и непростом выживании людей в подобных условиях. В подборку мы включили фильмы, которые были сняты во времена «холодной войны», когда США и СССР могли применить ядерное оружие. Ознакомьтесь с коллекцией лично, и вы поймете, что это не просто слова.

Подборка представлена в свободном доступе для каждого желающего. За просмотр на нашем сайте не нужно ничего платить. Выбирайте фильмы и включайте плеер. Смотрите на экранах о ядерной войне, мы же будем и дальше делать загрузки в коллекцию. И давайте надеяться, что страх всех народов мира никогда не будет реализован. Ведь выжить после ядерной войны не удастся никому. Желаем вам хорошего настроения и удивительных эмоций во время просмотра контента на нашем сайте!

Выберите фильм и запустите плеер

1. На следующий день (2017) (о фильме)
2. Философы: Урок выживания (2013) (о фильме)
3. Разделитель (2011) (о фильме)
4. Книга Илая (2009) (о фильме)
5. На последнем берегу (2000) (о фильме)
6. Шестиструнный самурай (1998) (о фильме)
7. Сны Акиры Куросавы (1990) (о фильме)
8. Акира (1988) (о фильме)
9. Волшебная миля (1988) (о фильме)
10. Письма мертвого человека (1986) (о фильме)
11. Военные игры (1983) (о фильме)
12. Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (1963) (о фильме)
13. На берегу (1959) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про ядерную войну смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гражданин
    Гражданин
    13 февраля 2022 01:39
    + 0 -
    В американском кинематографе тема ядерной войны, тем более реалистичная и красочная как они умеют на подобии аватара или 2012 является табу. Все более мене достойные фильмы сняты в 60 или 80 годы. Зато фильмы про зомби снимаются пачками.Почему? вы не задали такого вопроса? Причем не только в Америке, она только задает тренд. Мне думается это табу чтобы после просмотра РЕАЛЕСТИЧНОГО И ПРАВДИВОГО фильма на следующий же день не вышли под белый дом граждане и не потребовали НЕММММММЕДЛЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕХ ЯДЕРНЫХ БОЕЗАРЯДОВ. А оно правительству нужно такой геморой? Вот и отвлекают зомбаками.
  2. Саша Оберныхин
    1 января 2019 21:20
    + +1 -
    Да в современное время истории про исчезновение мира после ядерной войны не кажется такими уж и смешными. Но будем надеется что всё останется только в рамках фильмов ужасов и не более. А так вообще очень интересно наблюдать за этим всем. Главное не в живую а с экрана. Подборка классная рекомендую к просмотру
  3. aleksei33
    20 ноября 2018 13:59
    + 0 -
    Мне нравятся фильмы про ядерную войну особенно с роботами, не дай бог что это случится на самом деле, а так фильмы отличные.

Copyright © 2024 hdboxy.com