Главная » Подборки » Малоизвестные фильмы про войну

Малоизвестные фильмы про войну

2 комментария | 6 733 просмотров
23
03
2018
Малоизвестные фильмы про войну
1080p

Неизвестные фильмы про войну смотреть онлайн

Фильмы, посвященные военным действиям, можно отнести к особой касте. Они несут рассказ о печальных событиях, заставляющих людей понимать, что значит настоящее отчаяние. Далеко не все картины пользуются спросом у почитателей этого жанра. Есть ленты, не сумевшие в определенный период завоевать внимание зрителя и теперь о них помнят единицы. Однако это не значит, что киноработы не заслуживают внимания. Создатели пытались донести до общества определенную мысль и попытаться подтолкнуть людей услышать их мораль, поэтому творения однозначно заслуживают внимания и уважения. 
Сюжетная линия этого направления разнообразна. Она может состоять из картин, посвященных одному человеку или группе лиц, которые пытаются выполнить очередное задание. Мы, несмотря на трудность отыскать такие фильмы онлайн в лучшем качестве, все же совершили невозможное и подобрали действительно качественное кино, достойное внимания каждого. Гурман войн сумеет отыскать среди списка действительно интересный сюжет, отвечающий всем запросам киномана, а случайный гость после сеанса непременно станет нашим постоянным пользователем. 

Выберите фильм и запустите плеер

1. Ты не сирота (1962) (о фильме)
2. Отец солдата (1964) (о фильме)
3. Восхождение (1976) (о фильме)
4. Зимородок (1972) (о фильме)
5. Дважды рожденный (1984) (о фильме)
6. Альпийская баллада (1965) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Малоизвестные фильмы про войну смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Черковский
    11 декабря 2018 00:22
    + 0 -
    Из этого списка особенно тронул фильм Альпийская баллада. Суровый советский взгляд на войну. Без преукрас рассказывает о побеге заключенного из немецкого лагеря смерти. Фильм учит нас оставаться людьми даже в самых экстремальных ситуациях.
  2. Петр
    Петр
    8 апреля 2018 20:19
    + 0 -
    До слёз.....

Copyright © 2024 hdboxy.com