Главная » Подборки » Фильмы ужасов про космос

Фильмы ужасов про космос

0 комментариев | 29 448 просмотров
04
04
2018
Фильмы ужасов про космос
1080p

Фильмы ужасов про космос и космических чудовищ

После покорения человеком космоса через время начинают появляться фильмы о космосе разнообразных жанров. Мы предлагаем посмотреть подборку этого жанра бесплатно и без регистрации. 
Многие авторы известных книг фантастики, создатели картин неоднократно в своих работах давали понять, что мы в этой вселенной не одни. К сожалению, сейчас у людей нет возможности отправиться путешествовать по галактикам и выяснять, что находится за пределами солнечной системы, но известные режиссеры решили продемонстрировать свой вариант видения ситуации и рассказать о том, что может ожидать космические корабли, если они случайно могут встретиться с настоящими пришельцами. Дело в том, что мы понятия не имеем, как другие виды питаются, передают информацию остальным субъектам и к чему пытаются стремиться. 
В сюжетных линиях большинство создателей ужасов предупреждают о последствиях этих встреч, ведь команда звездного корабля, столкнувшаяся с порождением другой цивилизации, не всегда может выжить. Путешественникам предстоит столкнуться с чем-то необъяснимым и кто знает, каким может оказаться итог.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Живое (2017) (о фильме)
2. Чужой (2017) (все фильмы)
3. Бесконечность (2015) (о фильме)
4. Последние дни на Марсе (2013) (о фильме)
5. Аполлон 18 (2011) (о фильме)
6. Пандорум (2009) (о фильме)
7. Призраки Марса (2001) (о фильме)
8. Сквозь горизонт (1997) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы ужасов про космос смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com