Главная » Подборки » Русские фильмы про спецназ ГРУ и ВДВ

Русские фильмы про спецназ ГРУ и ВДВ

2 комментария | 42 894 просмотров
18
06
2018
Русские фильмы про спецназ ГРУ и ВДВ
1080p

Фильмы про спецназ, десантов и другие спецподразделения русское

Русские фильмы про спецназ ГРУ и ВДВ интересует не только представителей сильной половины человечества, но и женщин. Именно спецназовцы являются самыми смелыми, сильными мужчинами, готовыми пойти на любые поступки, в желании добиться хороших результатов. И вот пришло время, когда отечественный кинематограф начал создавать фильмы про спецназ, ГРУ и ВДВ. Именно три этих структуры стали наиболее востребованы среди населения, такие фильмы интересно смотреть. Они поистине захватывающие, а каждая история приближена к тому, что она действительно когда-то происходила.
Мужчины смотрят подобные фильмы, ведь здесь показаны схватки, погони, перестрелка, и фантастически захватывающий сюжет. А представительницы прекрасного пола интересуются русскими фильмами про спецназ ГРУ и ВДВ, из-за того, что можно посмотреть на красивых мужчин спортивного телосложения. Они постоянно борются со злом и пытаются сделать нашу жизнь более безопасной и спокойной. Такие фильмы сняты в хорошем качестве, а смотреть их можно абсолютно бесплатно, не отправляя никакие смс сообщения. А мы желаем вам приятного время провождения.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Тихая застава (2010) (о фильме)
2. Краповый берет (2008) (о фильме)
3. Параграф 78 (2007) (о фильме)
4. Сволочи (2006) (о фильме)
5. Ответный ход (1981) (о фильме)
6. В зоне особого внимания (1977) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Русские фильмы про спецназ ГРУ и ВДВ смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. олег куницин
    29 января 2019 07:37
    + +1 -
    Наши Российские фильмы сняты почти все о реальных событиях, о самопожертвовании, чести, правды и справедливости. Западные же киноленты можно смело отнести к разделу фантастики, хоть и снимают отлично. Желаю вам смотреть хорошие Российские киноленты!
  2. nonameshero
    19 июня 2018 08:25
    + +3 -
    мда-ну и подборка нельзя было лучше фильмы подобрать? благо их хватает...ладно еще 2 последних, но все что выше полный ..провал

Copyright © 2024 hdboxy.com