Главная » Подборки » Фильмы про дома с призраками

Фильмы про дома с призраками

1 комментарий | 18 659 просмотров
27
06
2018
Фильмы про дома с призраками
1080p

Смотреть фильмы про призраков и духов в старых домах

Фильмы про дома с призраками достаточно известны и популярны в современном обществе. В основном они относятся к жанру фантастика, триллер и ужасы. Естественно у фильмов данной тематики есть возрастные ограничения, а также их не желательно смотреть людям с пошатнувшейся психикой. Достаточно часто режиссеры используют в своих картинах моменты, когда семейная пара переезжает в новый дом, где практически сразу они сталкиваются с определенными проблемами. В их квартире появляются призраки, которые совершенно не дают покоя.
Хозяевам дома приходится отправляться к экстрасенсам и специалистам, способным помочь им с данными неприятностями. Фильмы про дома с призраками будут интересны практически всем любителям чего-то потустороннего. Сюжет завораживает буквально с первой минуты просмотра, и не отпускает до самого финала. Столько эмоциональных сцен, драйва и интересных моментов приходится пережить обитателям этих домов. Мы постарались собрать на данном сайте самые интересные и завораживающие фильмы про дома с призраками, которые обязательно привлекут ваше внимание. Мы желаем вам приятного просмотра.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Особняк «Красная роза» (2018) (о фильме)
2. Жильцы (2015) (о фильме)
3. Последний обряд / Дом страха (2015) (о фильме)
4. Полтергейст (2015) (о фильме)
5. Дом с паранормальными явлениями (2013) (о фильме)
6. 1408 (2007) (о фильме)
7. Особняк с привидениями (2003) (о фильме)
8. Призрак дома на холме (1999) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про дома с призраками смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей Горичнин
    15 ноября 2018 10:58
    + +1 -
    Мой любимый жанар фильмов ужасов, не когда не знаешь какой призрак обитает в этом доме, и как его прогнать из этого дома.

Copyright © 2024 hdboxy.com