Главная » Подборки » Фильмы про призраков и приведений

Фильмы про призраков и приведений

1 комментарий | 12 970 просмотров
27
06
2018
Фильмы про призраков и приведений
1080p

Ужасы онлайн самые страшные и лучшие фильмы ужасов про призраков

Разнообразные призраки и приведения на протяжение нескольких столетий вмешиваются в жизнь человечества. Периодически людям являются разнообразные призраки погибших людей. Каждый из них задержался в нашем абсолютно не случайно. Бытует мнение, что они остаются на земле только в том случае, если не успели что-то доделать. Естественно у погибшего возникает желание закончить начатое дело или просто оставить память о себе.
Для этого ему приходится искать способы связаться с близкими, попытаться дать знать о себе, а иногда и вовсе просить помощи. Фильмы про призраков и приведений обязательно понравятся каждому, кому действительно это интересно. В основном они относятся к жанрам фантастика, триллер и ужасы. Мы постарались собрать в данной подборке множество фильмов про призраков и приведений, многие из них юмористического характера. Существуют и те, которые действительно заставят зрителя трепетать от страха своим интересным сюжетом и не менее интригующей развязкой. Мы желаем вам приятного просмотра. Самое главное, что смотреть фильмы онлайн на нашем сайте можно совершенно бесплатно, не отправляя смс сообщений.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Заклятие 2 (2016) (о фильме)
2. И гаснет свет... (2016) (о фильме)
3. Лес призраков (2015) (о фильме)
4. Театр призраков (2015) (о фильме)
5. Синистер (2012) (о фильме)
6. Астрал (2010) (о фильме)
7. Призраки в Коннектикуте (2009) (о фильме)
8. 1408 (2007) (о фильме)
9. Призрак дома на холме (1999) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про призраков и приведений смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DRAGON DRAGON
    9 января 2019 10:46
    + +2 -
    Не хватает 13 привидений (2001)!!!

Copyright © 2024 hdboxy.com