Главная » Подборки » Фильмы о самураях

Фильмы о самураях

4 комментария | 23 009 просмотров
01
07
2018
Фильмы о самураях
1080p

Фильмы про самураев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Самыми бесстрашными и смелыми воинами Японского государства всегда считались самураи. Они существуют только здесь и с радостью являются хранителями разнообразных древних старинных традиций. Подобных личностей воспитывают с самого раннего детства, у них появляются собственные наставники и те, кто всегда их будет поддерживать и оберегать. Мальчишки обязаны стать настоящими войнами, что бы в будущем суметь с легкостью защитить всех, кто находится рядом с ними.
Категория фильмы про самураев представляет вам подборку самых лучших фильмов на данную тематику. Они демонстрируют в полной мере то, как в молодых начинающих воинов начинали закладывать самые главные качества. Они должны стать отважными и мужественными, так же иметь выносливость и терпение и стремление совершенно в любой момент пожертвовать собственной жизнью. Подобные фильмы научат всех действительно бороться за свои жизни, попытаться показать всем собственную значимость и стремление безжалостно двигаться вперед. Мы постарались собрать на нашем сайте все самые лучшие фильмы про самураев. Посмотреть их можно бесплатно и в хорошем качестве, а главное абсолютно в любое время..

Выберите фильм и запустите плеер

1. Сумрачный самурай (2014) (о фильме)
2. 47 ронинов (2014) (о фильме)
3. Харакири (2014) (о фильме)
4. Последний самурай (2003) (о фильме)
5. Затойчи (1989) (о фильме)
6. Семь самураев (1954) (о фильме)
7. Самурай: Путь воина (1954) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы о самураях смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. РГД или Ф1
    РГД или Ф1
    7 июля 2019 04:50
    + 0 -
    У вас неправильно указан год выпуска 3 верхних фильмов
  2. nadezda233
    8 января 2019 23:30
    + +1 -
    Семь самураев очень интересный фильм. Сейчас такого, наверное уже не снимают. Но вообще фильмы о самураях действительно полезны для нынешней молодежи. Патриотизм и любовь к своей Родине широко в этих фильмах раскрываются.
    Спасибо за подборку фильмов о них. Обязательно все пересмотрю)
  3. gleb25
    gleb25
    24 декабря 2018 13:41
    + 0 -
    Обожаю фильмы про самураев.Настоящие воины эталон мужества и героизма лично мой любимый 47 ронинов жаль что не так уж часто выходят такие фильмы
  4. Андрій Веруцький
    13 декабря 2018 22:58
    + 0 -
    "Последний самурай" просто великолепен фильм, хороший выбор, рад его видеть в вашей подборке. Надеюсь и другие фильмы не хуже будут. Обязательно посмотрю. За подборку спасибо.

Copyright © 2024 hdboxy.com