Главная » Подборки » Фильмы про чудовищ и монстров

Фильмы про чудовищ и монстров

7 комментариев | 20 844 просмотров
07
07
2018
Фильмы про чудовищ и монстров
1080p

Фильмы про чудовищ, монстров и мутантов смотреть онлайн

Чудовища выглядят безумно жутко и отвратительно. Естественно в настоящей жизни подобных не существует, по крайней мере, ученые их существование так и не смогли доказать. Возможно, они стараются скрыть их от посторонних глаз. Фильмы про чудовищ и монстров станут интересны абсолютно всем зрителям, кому не хватает адреналина или острых ощущений. Монстры и чудовища могут встретиться абсолютно в любом месте.
Это может быть обычная пещера, морские водоемы, космическое пространство, невозможно заранее определить, где именно появятся эти существа. Самое страшное, что монстры просто подстерегают людей в тех местах, о котором даже сложно задуматься. Человек, при встрече с такими сущностями старается до последнего сохранить собственный энтузиазм и сделать все возможное, чтобы попытаться спасти свою жизнь. Фильмы про чудовищ и монстров сняты в жанре ужасов и триллеров. Смотреть такие фильмы лучше людям с нормальной психикой, ведь в данных картинах иногда показаны очень ужасные моменты, способные вывести на эмоции. Такие фильмы оставляют после себя достаточно много эмоций.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Голос монстра (2016) (о фильме)
2. Великая стена (2016) (о фильме)
3. Сомния (2016) (о фильме)
4. Диггеры (2016) (о фильме)
5. Ужастики (2015) (о фильме)
6. Бобры-зомби (2014) (о фильме)
7. Грань будущего (2014) (о фильме)
8. Тихоокеанский рубеж (2013) (о фильме)
9. Пираньи 3DD (2012) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про чудовищ и монстров смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анастасия Афанасенко
    8 января 2019 03:50
    + +1 -
    люблю фильмы данного жанра.смотрел не отрываясь просто на одном дыхании, отличное качество озвучка и спец эффекты буквально переносят тебя на места главных героев, советую посмотреть
  2. Герман Титов
    4 января 2019 10:12
    + -1 -
    Половину фильмов вообще не видел. Диггеры только в обзоре смотрел, бобры-зомби это что вообще? ) Два этих фильма гляну, названия многообещающие. )) Ну и как всегда, спасибо за подборку!
  3. Каер Джанс
    24 декабря 2018 15:13
    + +3 -
    Сперва подумал фильм о политике, но посмотрев разубедился. Красочный фильм в ярких цветах с крутыми спецэффектами и монстрами. Хотя возможно с политическим подтекстом, намекая кто живёт за стеной))
  4. Камиль Галиев
    11 декабря 2018 15:49
    + +2 -
    Отличная подборка, правда золотую звездочку я даю фильму Сомния, очень понравился сюжет, где то даже вздрагивал, спец эффекты умеренно, вообще реалистично получился фильм, но у каждого свой вкус.
  5. Kraba
    Kraba
    20 ноября 2018 22:39
    + +2 -
    За подборку спасибо, некоторые фильмы понравились, а некоторые нет. Больше всех понравились "Грань будущего" и "Великая стена", а вот "Пираньи 3DD" и "Бобры-зомби", как по мне чушь полная, вместо их лучше б добавили "Годзиллу" или что то в этом роде.
  6. aleksei33
    1 ноября 2018 10:55
    + +1 -
    Фильм глядеть можно хорошая задумка и спец эффекты, актёров подобрали то что надо, советую смотреть этот фильм в сем...
  7. Александр Кочетков
    30 октября 2018 15:39
    + +2 -
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    Просто с огромным удовольствием посмотрел!)Конечно же это не для слабонервных но мне понравилось!)

Copyright © 2024 hdboxy.com