Главная » Подборки » Фильмы про Одессу

Фильмы про Одессу

3 комментария | 12 516 просмотров
08
07
2018
Фильмы про Одессу
1080p

Смотреть фильмы про Одессу онлайн бесплатно в хорошем качестве

Город Одесса, это место, которое стало поистине известным и уникальным местом для современного кинематографа. Именно здесь родился и вырос прекрасный актер Остап Бендер. Этот замечательный и старинный город на протяжение нескольких столетий является настоящим вдохновением для многочисленных писателей, сценаристов и режиссеров. Здесь совершенно иные правила, уклад жизни и мировоззрение. Об этом городе снято достаточно много интересных и документальных фильмов, большая часть которых носит комедийный характер.
Образ Одессы получается притягательным и завораживающим, даже в реальности, гуляя по этому городу, понимаешь, что находишься, словно в сказке. Здесь очаровательные архитектурные постройки, яркий солнечный свет и потрясающая погода. Возможно, подобное отношение режиссеров к фильмам про Одессу создан именно из-за красоты и расположенного рядом моря. Мы предлагаем посмотреть фильмы, собранные в данную подборку абсолютно в любое время и совершенно бесплатно. На нашем сайте нет изнурительной регистрации и просмотра рекламы. Мы желаем вам приятного просмотра.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Одесса-мама (2012) (о фильме)
2. Ликвидация (2007) (о фильме)
3. Три дня в Одессе (2007) (о фильме)
4. Сонька Золотая Ручка (2007) (о фильме)
5. Зеленый фургон (1983) (о фильме)
6. Мы из джаза (1983) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про Одессу смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ....
    19 января 2019 08:15
    + 0 -
    Фильм Ликвидация, содержит в себе много жанров: историю Одессы в послевоенные годы, работу милиции и конечно говор, который многократно, вызывает улыбку на лице. А какой актерский состав? Только ради этого, стоит его посмотреть.Фильм бесподобный,интрига была до конца всего сюжета, кто же шпион.Смотрим все, кто еще не видел.
  2. Виктор Дрындин
    22 ноября 2018 12:26
    + 0 -
    мы из джаза замечательный музыкальный, комедийный фильм, и так же очень добрый, атмосфера одессы 20-х годов прекрасно отображена авторами фильма... фильм очень хороший, советую посмотреть
  3. Виктор Дрындин
    15 ноября 2018 12:35
    + +3 -
    для меня самый лучший фильм про одессу это ликвидация, создатели фильма передали весь колорит города, одесский разговор , послевоенный разгул бандитизма, главный герой в роли машкова неотразим, фильм отличный

Copyright © 2024 hdboxy.com