Главная » Подборки » Фильмы про раздвоение личности

Фильмы про раздвоение личности

4 комментария | 13 059 просмотров
10
07
2018
Фильмы про раздвоение личности
1080p

Фильмы о раздвоении личности список лучших

Периодически наступают моменты, когда человек оказывается в сложной и запутанной ситуации. Вероятно, этот момент считается самым сложным и ужасным периодом в жизни. Двоякое чувство буквально охватывает человека и заставляет задуматься о будущем. В подборку фильмы про раздвоение личности вошли только те картины, в которых главные герои слишком запутываются в происходящем. Все, что было им сказано или сделано просто уходит на второй план. А он в свою очередь уверяет, что все это сотворил абсолютно не он.
Главная причина, это то, что кто-то неизвестный поселился в его тело и начал им управлять. После длительных обследований психологи ставят неутешительный диагноз, раздвоение личности. Подобные события в последнее время случаются достаточно часто, возможно именно поэтому режиссеры и сценаристы решились использовать данную тематику для своих фильмов. Фильмы про раздвоение личности пользуются большой популярностью среди многочисленных телезрителей. В основном они относятся к психологическому и драматическому жанру. Они настолько сильно насыщены спецэффектами, что ещё сильнее привлекает зрителей. Мы постарались собрать в данной подборке только самые лучшие и интересные фильмы.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Сплит (2016) (о фильме)
2. Писака (2014) (о фильме)
3. Враг (2013) (о фильме)
4. Двойник (2013) (о фильме)
5. Черный лебедь (2010) (о фильме)
6. Остров проклятых (2009) (о фильме)
7. Тайное окно (2004) (о фильме)
8. Я, снова я и Ирэн (2000) (о фильме)
9. Бойцовский клуб (1999) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про раздвоение личности смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. чё за нахуй
    чё за нахуй
    22 ноября 2019 16:47
    + 0 -
    ахахаха пиздец, найс сполер к бойцовскому клубу. "лучшие фильмы про раздвоение личности"
  2. iks
    7 июля 2019 22:37
    + 0 -
    Чего-то хваленый "Бойцовский клуб"мне не понравился...
  3. Alem Mc Kay
    16 января 2019 09:18
    + 0 -
    Кинотема одна из любимых. А можно дополнить? fellow
    В этой подборке мне очень не хватило десятого пункта - фильм Идентификация 2003 года. Крутой триллер, даже сейчас смотрится интересно. И у героя не просто раздвоение, может конкурировать с Кевином Крамбом.
    "Сплит" - это один из последних, свежачок ещё. А будет посвежее. Заключительная часть трилогии. "Стекло" объединит "Неуязвимого" и "Сплита".
  4. gleb25
    gleb25
    19 декабря 2018 14:44
    + 0 -
    Мне нравятся фильмы про раздвоение личностей так как они раскрывают героев со всех сторон оголяют их тайные стороны и герою сопереживаешь.Из последних хочу выделить Сплит задумка в нём классная)))

Copyright © 2024 hdboxy.com