Главная » Подборки » Фильмы про демонов

Фильмы про демонов

3 комментария | 12 720 просмотров
11
07
2018
Фильмы про демонов
1080p

Самые страшные фильмы ужасов про демонов

Демоны, это настолько ужасные и страшные сущности, в существование которых достаточно сложно поверить. Именно эти создания олицетворяют все самое порочное в этом мире, и относится к исчадию ада. Человечество на протяжении длительных веков боялось демонов, и старались совершенно не вести о них беседы. Мы стараемся создать защиту в виде в виде всевозможных талисманов, мы самостоятельно создают амулеты. Всем известно, что демоны всегда стараются создать такую ситуацию, когда человеку приходится продать собственную душу ради достижения поставленных целей.
Именно эти существа заставляют людей идти на определенные поступки, которые приводят их к злу. Но существуют и такие демоны, которые периодически помогают людям, они достаточно дружелюбны и скромны. Мы постарались собрать в подборку Фильмы про демонов все кинокартины, посвященные данной тематике. На нашем сайте их можно смотреть совершенно бесплатно и в любое удобное для вас время. В основном эти фильмы понравятся тем, кто увлекается фантастикой, мистикой. А так же тем, кто действительно любит испытать адреналин. Многие фильмы про демонов совершенно не уступают ужасам и позволяют научиться вести себя правильно при встрече с этими существами.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Падший (2014) (о фильме)
2. Девятые врата (2014) (о фильме)
3. Спаси и сохрани (2014) (о фильме)
4. Шесть демонов Эмили Роуз (2005) (о фильме)
5. Омен (2006) (о фильме)
6. Обряд (2011) (о фильме)
7. Одержимость Майкла Кинга (2014) (о фильме)
8. Избави нас от лукавого (2014) (о фильме)
9. Инкарнация (2016) (о фильме)
10. Демон внутри (2016) (о фильме)
11. Ребенок Розмари (1968) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про демонов смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Каер Джанс
    15 января 2019 23:36
    + -2 -
    Посмотрел из-за того что глаза везде мозолил, спамность зашкаливала. Два патологоанатома вскрыли девушку, а оказалось совсем не она, а демон какой-то. Сюжета как такого нет, нечто всех убило.
  2. Камиль Галиев
    10 января 2019 15:27
    + +1 -
    Из всех фильмов мне больше понравился Девятые врата, реально страшный фильм,и вообще лучше одному не смотреть. я заметил что фильмы снятые в 90-е намного интереснее чем сейчас!
  3. Марат Зарипов
    30 октября 2018 05:47
    + +1 -
    В своё время подобные фильмы выпускали пачками, так как люди особенно девушки любили подобные фильмы, но хочу отметить есть много похожих и банальных кино сюжетов есть конечно и отличные их я пересмотрел не раз.

Copyright © 2024 hdboxy.com