Главная » Подборки » Фильмы ужасы про змей

Фильмы ужасы про змей

2 комментария | 14 709 просмотров
16
07
2018
Фильмы ужасы про змей
1080p

Фильмы про змей список лучших смотреть онлайн бесплатно

На протяжении уже нескольких веков змеи являются одними из самых хитрых, злых и жестоких существ. Именно с этими качествами они и ассоциируются у людей. Происходит это потому, что они действительно коварны, мудры и хладнокровны. Несмотря на то, что взрослый человек в разы больше змей, они их боятся и совершенно не понимают, что от них можно ожидать. Змеи ядовиты, их яд может уничтожить моментально.
Но невзирая на все эти страшные качества помимо страха эти создания вызывают у многих умиление и радость, ведь являются ближайшими родственниками драконов. Именно о драконах существует множество легенд и мифов. На нашем сайте мы собрали полную подборку фильмы ужасы про змей, которые можно смотреть в любое время и абсолютно бесплатно. Если ранее вы могли наблюдать за змеями только в террариумах, то благодаря нашему сайту вы узнаете достаточно много нового об этих существах. Вероятно, мы сможем дать ответы на многие интересующие вопросы, как они живут, размножаются и ведут себя в окружающей среде. Мы уверены, что подобные фильмы будут действительно интересны абсолютно всем, несмотря на возраст.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Анаконда (все части) (1997) (смотреть все части)
2. Гадюки  (2008) (о фильме)
3. Заклятие долины змей (1987) (о фильме)
4. Змеиный полет (2006) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы ужасы про змей смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Sheva
    29 января 2019 21:21
    + 0 -
    По моему мнению к подбору фильмов подошли очень профессионально) Самый яркий фильм который мне нравиться эта анаконда))
  2. Камиль Галиев
    21 января 2019 16:12
    + 0 -
    Подборка великолепная, на выходные посмотрел все фильмы, время зря не потратил. Из всех перечисленных фильмов отдаю первое место Анаконда.

Copyright © 2024 hdboxy.com