Главная » Подборки » Исторические фильмы про гладиаторов

Исторические фильмы про гладиаторов

16 комментариев | 157 153 просмотров
12
08
2018
Исторические фильмы про гладиаторов
1080p

Фильмы про гладиаторов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Гладиаторы, они герои, рыцари, которым предстоит ежедневно бороться за собственную жизнь. Они них создают мифы и легенды, они те, о ком пишут в книгах и сочиняют песни. Это гладиаторы, которые на вершине арены вершат собственные судьбы и тех, кто находится рядом. Они создают историю, которая передается из поколения в поколение. На нашем сайте мы собрали самые лучшие Исторические фильмы про гладиаторов, которые можно посмотреть абсолютно в любое время и совершенно бесплатно.
Нет необходимости проходить нудную регистрацию, вводить свой номер телефона, а просто найти понравившийся фильм и заняться его просмотром. Практически в каждом сюжете главные герои показаны, как смелые и отважные рыцари, совершающие прекрасные подвиги. Они готовы на все, чтобы отстоять свою честь. Благодаря фильмам про гладиаторов можно полностью проследить за периодом их существования, попытаться посмотреть, как они развивались и учились своему бравому делу. Именно такие фильмы подойдут для просмотра в кругу семьи и лучших друзей. Мы уверены, что вы прекрасно проведете время, ведь музыкальное сопровождение и множество спецэффектов.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Геракл: Начало легенды (2014) (о фильме)
2. Бен-Гур (2016) (о фильме)
3. Трон (1982) (о фильме)
4. Помпеи (2014) (о фильме)
5. Последний гладиатор (2003) (о фильме)
6. Бен-Гур (1959) (о фильме)
7. Спартак: Кровь и песок (2010) (о фильме)
8. Гладиатор (2000) (о фильме)
9. Спартак (1960) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Исторические фильмы про гладиаторов смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Котя
    Котя
    15 октября 2020 18:06
    + 0 -
    Подборка фильмов замечательная! Удобно - все в одном месте) Истории запоминающиеся, очень понравились! Пересматривать одно удовольствие! Да, конечно же, у меня есть и свои "любимчики" из представленных фильмов - Геракл, гладиатор и Помпеи. Именно эти фильмы больше зацепили, хотя и остальные фильмы довольно сильные и увлекательные. Однозначно - подборка хороша и стоит посмотреть всё!
  2. Adam_Derzkii
    Adam_Derzkii
    8 апреля 2020 08:28
    + -1 -
    Только начал смотреть данную подборку, но фильм Гладиатор, просто безупречен, игра актеров и постановка сцен на высочайшем качестве! Фильм 10 из 10
  3. ирина ос
    ирина ос
    2 февраля 2019 12:48
    + +2 -
    странно что нет фильма Троя.. а так отличная подборка
  4. Derral1998
    27 декабря 2018 01:48
    + 0 -
    Очень хорошие фильмы, можна выбрать что посмотреть качество отличное в кругу друзей можна смотреть вечно эти шедевры, просто бомба, оценка моя десять!

    Очень хорошые фильмы, можна выбрать что посмотреть качество отличное в кругу друзей можна смотреть вечно эти шедевры, просто бомба, оценка моя десять!
  5. Каер Джанс
    20 декабря 2018 19:20
    + +1 -
    Смотрел несколько раз сие чудо. Оформление, съемки, визуал, сцены, подбор актеров, музыкальное сопровождени, да и все сняты богато, действительно подтвердив что Голливуд номер 1 в мире. Курт Рассел снялся в эпичной роли полководца, который за свои ошибки попал в рабство к новоиспеченному королю и доказал что с его мнением надо считаться. Всем советую
  6. Маргарита Федина
    14 декабря 2018 21:29
    + -1 -
    Неплохой фильм о гладиаторах. Фильм меня впичитлил. Исторические фильмы смотрю потому что я историк и лишний раз посмотреть такой фильм только в радость. Фильм несет волнующююся енергетику которая заряжает своим оптимизмом и такой фильм хочется смотреть. Такой фильм я бы посоветовала.
    1. Андрей
      Андрей
      2 марта 2020 01:54
      + +3 -
      Удивительное дело,историк - это почти лингвист,а ошибок как у двоечника-второклассника.
  7. Кямаля
    8 декабря 2018 20:15
    + +1 -
    Очень люблю смотреть исторические фильмы. Список фильмов здесь вполне впечатляющий. Я бы на первое место поставила фильм Бен-Гур 1959 года. Главный герой Бен-Гур не любил насилие, но тот путь, который ему пришлось пройти, вся та жестокость , с которой он столкнулся заставили его измениться. Фильм имеет очень глубокий сюжет, заставляет человека задуматься. Игра актеров тоже на высоте. Я согласна с тем, что этот фильм заслужил все 11 Оскаров, которые он получил. Одноименный фильм 2016 года тоже очень хорош. Но лично для меня первый вариант лучший.
  8. михаил васильев
    2 декабря 2018 10:10
    + +1 -
    Люблю фильмы подобного жанра, этот не стал исключением. Смотрели всей семьей, кино всем понравилось. История о не легкой жизни молодого Геракла, хорошо отображена в сюжете картины. Всем рекомендую посмотреть, - не пожалеете.
  9. Ирина Рябова
    22 ноября 2018 17:45
    + +1 -
    Отличная подборка исторических фильмов!Побольше бы таких !О героях прошедших времён.Интересно с помощью волшебства кинематографа оказаться в тот период о котором писали в учебниках по древнейшей истории,узнать как жили,чем прославились,чего добились в жизни сильные личности!Актёрская игра,архитектура,сюжет,музыкальное оформление всё сочетается как нужно!Бывают иногда тяжелые моменты например во время боев,ранения огромным ,тяжелым мечом выглядят очень натурально,но в целом всё отлично!Перевелись в наше время рыцари ,спасибо хоть в кино их достаточно!Хорошего всем просмотра!
  10. Евсей Громов
    13 ноября 2018 22:50
    + +2 -
    Один из моих любимых фильмов. Обожаю подобные сюжеты. Прям прочувствовался эффект присутствия. Всегда увлекался историей о гладиаторах. Актерская игра на высшем уровне. Приятно смотреть. Рекомендую к просмотру смело. Не пожалеете.
  11. Андрей Трунин
    6 ноября 2018 14:53
    + +2 -
    Иногда, когда несколько перенасытишься "интеллектуальным" кино, подобный жанр своей зрелищностью и масштабностью погружает тебя в античную эпоху, позволяя на время унестись на крыльях фантазии и отвлечься от повседневности. При современных технологиях в киноиндустрии, эффект развлекательности от просмотра таких фильмов всегда гарантирован.
  12. Дмитрий Круглов
    4 ноября 2018 15:19
    + +1 -
    Это отличный фильм! Захватывающий сюжет, отличная игра актёров. Нравится исторические фильмы, этот один из самых любимых.Для того времени отлично снят. Передаёт весь дух исторического времени.Рекомендую посмотреть, кто любит исторические фильмы.
  13. Ayxan Ibrahimov
    30 октября 2018 19:10
    + -1 -
    я люблю подобные фильмы, после их просмотра есть реально о чем задуматься. Мне больше всего нравится "Бен-Гур (2016)" и "Трон (1982)", примерно раз в год смотрю этот фильм - "Бен-Гур (2016)".Фильм просто потрясающий.Поэтому всем очень советую
  14. kreys
    28 октября 2018 18:01
    + +2 -
    Действительно, подборочка неплохая, историю не люблю, но есть очень захватывающие фильмы на тему гладиаторов, из всего этого очень запомнились и впечатлили сезоны спартака, качественная картина, ну и серии отлично собраны в плеер, всё в одном месте
  15. fktrc
    fktrc
    28 октября 2018 03:50
    + -3 -
    католическая пропоганда

Copyright © 2024 hdboxy.com