Главная » Подборки » Фильмы ужасов про пауков

Фильмы ужасов про пауков

15 комментариев | 76 150 просмотров
16
08
2018
Фильмы ужасов про пауков
1080p

Фильмы ужасов про пауков самые страшные

Пауки, эти ужасные существа, вызывающие у окружающих страх и дикий ужас. Их внешность оказывается достаточно неприятной, но если попытаться рассмотреть паука под микроскопом, то мнение естественно изменится. Вся красота насекомого предстанет перед вами, их природа наделила такими удивительными свойствами, что иногда начинаешь задумываться о вселенной. Несмотря на то, что пауки безумно маленькие существа, но некоторых особей трогать оказывается не безопасно. Многие представители безумно ядовиты и могут вызвать смерть человека.
В данном разделе мы собрали фильмы ужасов про пауков, которые вероятно вызовут неимоверный интерес у многих зрителей. У многих пауки и картины о них вызывают чувство отвращения и ужаса. Но есть и настоящие и истинные фанаты данного жанра. Есть фильмы, где показывают множество смертей бедных людей, которые по своей глупости оказываются в паутине. Ведь из-за этого их ждет долгая и мучительная гибель. Фильмы про пауков действительно леденят душу, их сюжет вызывает огромный спектр эмоций. Именно такие фильмы заставят всех посмотреть на пауков совершенно иначе, ведь многие из этих представителей живут рядом с нами.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Боязнь пауков (1990) (о фильме)
2. Атака пауков (2002) (о фильме)
3. Пауки (2012) (о фильме)
4. Паутина зла (2007) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы ужасов про пауков смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий
    20 октября 2021 22:01
    + 0 -
    старьё. написали самые тупые фильмецы с наитупейшим переводом. и это гугл?
  2. Ёхан
    Ёхан
    14 октября 2019 19:50
    + +1 -
    не знаю что хуже пауки или эти фильмы. стиснув зубы 2 посмотрел. пробил другие прежде чем начинать. рейтинг 2-3 из 10 из ДЕСЯТИ ёмаё! из 5ти то делать нечего, а тут...
  3. nnnn
    26 июля 2019 18:26
    + +3 -
    перевод жах. пошла дальше
  4. Каламкас Аманбаева
    27 января 2019 10:13
    + -1 -
    Обожаю фильмы про пауков, но не люблю их самих! А фильмы в данной подборке очень страшные и классные! Придаёт адреналин!! Почти все фильмы посмотрела, кроме Пауки и Верблюжьи пауки! Адреналин который ты получаешь при просмотре этого фильма равен адреналину прыжка с космоса с парашютом!Так что рекомендую к просмотру! И не забудьте поделиться своими эмоциями, будет интересно!
  5. Vitalik Strong
    20 декабря 2018 15:33
    + 0 -
    Сам фильм так себе сюжет вроде как нормальный но игра героев в не которых моментах очень не естественная. Ужасы люблю только что бы все было на высочайшем уровне этот фильм чуть не дотягивает до лучших.
  6. aleksei33
    28 ноября 2018 11:10
    + 0 -
    Люблю фильмы с акулами, всегда интересно смотреть не когда не знаешь что будит дальше. Этим и интересны такие фильмы...
  7. Максим Мартиросянц
    13 ноября 2018 21:02
    + -2 -
    Люблю смотреть фильмы про пауков,особенно старые.Хоть я и боюсь пауков,но успокаивает то,что это фильм,нереальность.Самый запомнившийся для меня фильм это "Боязнь пауков".Они такие все мохнатые и противные,аж фу.Ни мертвецы и не вампиры так не страшат.
  8. Виталик Охотниченко
    13 ноября 2018 18:33
    + 0 -
    Очень люблю смотреть ужастики, особенно с женой. А потом её внезапно напугать, во время просмотра - просто класс! А эта подборка про пауков вообще супер. Смотрел с большим удовольствием. Всем рекомендую посмотреть хотя бы один фильм из этой подборки, не пожалеете. Захотите потом ещё и другие посмотреть.
  9. Юра Жорик
    8 ноября 2018 06:38
    + 0 -
    Мне нравятся фильмы ужасов про страшное и что то естественное что встречается каждый день,когда смотришь и ощущения настоящие. Недавно смотрел рядовой фильм ужасов про зомби, вообще не страшно, совсем уже обесценили эту тематику. А паук это норм, особенно когда ночью в ухо залез, а ты от этого просыпаешься.
  10. Руслан Иванов
    4 ноября 2018 20:04
    + -2 -
    Я очень люблю ужасы мне всегда не хватает адреналина.Эту подборку я всю посмотрел и не один раз.Всех больше понравился фильм Паутина зла.Рекомендую к просмотру не пожалеите потраченного времени!
  11. sir.art121
    4 ноября 2018 10:26
    + -2 -
    Замечавтельная подборка.Люблю ужастики.Все фильмы смотрятся на одном дыхании.Спасибо за классную подборку
  12. Максим Поляк
    31 октября 2018 13:14
    + +1 -
    Я очень люблю ужасы мне всегда не хватает адреналина.Эту подборку я всю посмотрел и не один раз.Всех больше понравился фильм Паутина зла.Рекомендую к просмотру не пожалеите потраченного времени!
  13. лариса чижова
    28 октября 2018 17:01
    + +2 -
    Я люблю фильмы ужасов. Подборка хорошая посмотрела все с удовольствием.Особенно понравился фильм Атака пауков
  14. Андрей Олейник
    27 октября 2018 21:58
    + 0 -
    Шикарные фильмы в данной тематике!
    Очень порадовали напряженной атмосферой, которая сохраняется от начала просмотра и до конца.
    Пауки это такая мерзость...
    Но в целом очень классная тематика для фильмов ужасов и мне все же понравилось, я получил те незабываемые эмоции при просмотре что и хотел.
    Так же меня порадовал интересный сюжет и развязка событий , потрясающие спецэффекты и многое другое. Это все нужно просто посмотреть! И я думаю если вы готовые посмотреть ужасы с данной тематики то Вы получите очень много эмоций от этого просмотра!
    Всех хорошего просмотра и мурашек по коже, а может вовсе и не мурашек !!))))
  15. John Lee
    27 октября 2018 19:02
    + +2 -
    Ненавижу блин этих пауков. Даже больше чем Рон из Гарри Поттера. Но все равно смотрю фильмы с ними. Подборка хороша.

Copyright © 2024 hdboxy.com