Главная » Подборки » Фильмы про пограничников и спецподразделения

Фильмы про пограничников и спецподразделения

11 комментариев | 25 027 просмотров
07
08
2018
Фильмы про пограничников и спецподразделения
1080p

Фильмы о границе и пограничниках смотреть онлайн художественные фильмы

Кто охраняет свою родину от угроз исходящих с территории другой страны? Кто не спит ночами, оберегая покой своих соотечественников? Это солдаты несущие свою службу на границе, то есть пограничники. Они ловкие и уверенные в себе воины, что готовы расстаться с жизнью в угоду патриотизму. Они служат Родине, не имея нормированного рабочего времени, ведь преступники, покушающиеся на территориальную целостность страны, не спят и всегда могут нанести удар. Однако же эти храбрые солдаты успевают не только достойно нести свой профессиональный груз, но создавать крепкие и дружные семьи. Они пример для подражания, к которому стоит стремиться, тем, кто только собирается пополнить военные ряды. Лучшими картинами в подборке можно с патриотизмом и уверенностью назвать фильмы российского производства, которые показывают национальные приоритеты и колоритных персонажей, сыгранных талантливыми актерами, что уже добились призвания. Но и западные коллеги не отстают, они тоже показывают в своих фильмах о пограничников, а точнее их быт и служебные будни. В общем если зритель любит картины с военным уклоном, то ему просто необходимо просмотреть все собранные в данной подборке.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Сеть (2016) (о фильме)
2. Стреляющие горы (2011) (о фильме)
3. Тихая застава (2010) (о фильме)
4. Застава Жилина (2008) (о фильме)
5. На краю стою (2008) (о фильме)
6. Береговая охрана (2002) (о фильме)
7. Граница: Таежный роман (2000) (о фильме)
8. Застава в горах (1953) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про пограничников и спецподразделения смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ААААА
    ААААА
    1 декабря 2019 13:55
    + 0 -
    Вертушки будут через два часа. Это откуда же они летят, из Владивостока?
  2. _11
    24 января 2019 22:05
    + 0 -
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ , МНОГОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ , КОГДА Я ПОСМОТРЕЛ ПОТОМ ЗАДУМАЛСЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ . ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДАННЫЙ ФИЛЬМ . Спасибо тем кто работал над этой картиной особенно режисеру и актерам
  3. Дима Кот
    20 января 2019 17:02
    + 0 -
    Фильм Стреляющие горы конечно интересный! Но автор фильма упустил один нюанс, в эпизоде встречи арабского эмиссара с полевым командиром Хамзатом. В реальной жизни если бы этот араб назвал бы чеченца или любого кавказца ,,сыном чабана,, то наврядли этот эмиссар встал бы иза стола живым и здоровым потому что кавказцы не прощают такого оскорбления в свой адрес!? наши народы должны жить в мире и развиваться улучшать экономику и уровень жизни а войны лишь отбрасывают назад в развитии?
  4. Василий Теличко
    18 января 2019 04:17
    + 0 -
    Здравствуйте.Люблю русские фильмы так как патриот своей родины!Смотря эти фильмы понимаешь что не все потеряно для русского кино,Мне очень понравился фильм "Береговая охрана" буря эмоций и переживания за героев фильма.В фильм заложен смысл,замечательная игра актеров,снят на реальных событиях,что помогает подтянуть историю.Они пример для подражания, к которому стоит стремиться. Всем советую посмотреть!!!
  5. Наталья Голубева
    6 января 2019 12:23
    + 0 -
    Отличная подборка фильмов о пограничниках. Я обожаю "Таежный роман". Фильм не новый и смотрела его много раз и сейчас еще раз пересмотрела с большим удовольствием. Превосходно отображена в этом фильме наша армия в советские годы, обучение молодых солдат и военной службе и человеческим отношениям. Конечно тут есть и любовь, как же без нее.. Замечательная игра актеров, молоденький Марат Башаров великолепен, Алексей Гуськов бесподобен. Классный фильм, рекомендую всем кто не смотрел.
  6. qw23as12w
    23 декабря 2018 19:30
    + 0 -
    Тематический подбор фильмов радует наличием качественных картин про людей сильных духом , огромной любовью к своему нелёгкому ремеслу . Тема фильмов про пограничников близка многим мужчинам и поэтому этот жанр никогда не умрёт и будет любим многими . " Тихая застава " хороший фильм из этого жанра. Пограничники одни из первых готовы принять на себя удар врага - и это не пустые слова .
  7. Диана Мотя
    22 декабря 2018 13:57
    + 0 -
    По мне так "Береговая охрана" должен стоять на первом месте в списке, потому что это на мой взгляд самый правдоподобно снятый и вообще очень серьезный фильм, вызывает массу впечатлений и переживаний за героев.
    Очень интересно смотреть такого формата кино, особенно полезно для того чтобы подтянуть историю, т.к многие из таких фильмов снимаются по реальным событиям.
  8. Мое Мнение
    Мое Мнение
    18 декабря 2018 17:51
    + 0 -
    Стреляющие горя
    Фильм хороший,несколько раз смотрел. Но самая глупая ошибка при съемке фильма,на калашах стоят дульники для холостой стрельбы,видно слепому. Понимаю,что фильм,но можно снять реалистичнее. Дульники для холостого все испортили. Но все рамно очень понравился, пересматривал много раз, Советую посмотреть каждому (кто читает этот комментарий). Вот мое мнение
  9. Шурка
    6 декабря 2018 23:48
    + +1 -
    Очень люблю русские фильмы, наверное и сама патриот, хоть и из Беларуси. Подборка весьма удачная. Обожаю "Границу",наверное первый сериал, который посмотрела в более осознаном возрасте. На мой взгляд, за рубежом фильмы не совсем удачные. Минталитет у них другой. А наши парни, да и девушки из различных спецслужб самые лучшие! Поэтому и фильмы интересные.
  10. Александр Кочетков
    16 ноября 2018 00:23
    + 0 -
    То что показали нам в фильме-Тихая застава происходило на самом деле.Спасибо что просто помогаете всём неа не забывать историю!)Надеюсь что всё таки это сработает и принесёт свои результаты!)
  11. Oleg Pankov
    13 ноября 2018 11:45
    + +1 -
    Обширность и выборка фильмов с помостов кинотеатров в наше время глобализации, дает понимание еще раз необходимости осознания куда двигаться дальше.Окунаясь в реалистичность сюжета,понимаешь что еще не все потеряно для нашего кино.А тематика военной значимости,дает ту связку мыслей с которой не стыдно идти в дальнейшем по жизни.То благородство и то осознанное самообладание героев ,дает общую картину в представленных фильмов.

Copyright © 2024 hdboxy.com