Главная » Подборки » Фильмы про десантников и спецподразделения

Фильмы про десантников и спецподразделения

12 комментариев | 33 000 просмотров
08
08
2018
Фильмы про десантников и спецподразделения
1080p

Фильмы про ВДВ и морскую пехоту русские боевики

Они являются признанной элитой армии, теми кто может совершить сумасшедший трюк, и рискнуть если того потребует ситуация. Они все как на подбор высокие тренированные парни со стальным характером и невероятной силой и выносливостью, которые в определенный момент жизни решились пойти в армию на срочную службу, и попали в десантные войска. Десантура, это престиж и привилегии, они лучшие бойцы в любой армии, те на кого надо равняться и к чьим достижениям необходимо стремиться. Эти бравые храбрецы могут разбить об голову кирпич и показать себя непобедимыми в кулачном бою, и не только. Они отмечают свой праздник в августе, и этот день приводит в ужас целую страну, а это тоже показатель силы внушения. Ощутить себя частью подразделения в голубых беретах, может любой человек, который решиться посмотреть фильмы, собранные в данной подборке. Каждая картина уникальна, ведь в ней есть изюминка и сюжет, основанный на армейских буднях и подвигов простых солдат, которые тренируются день за днем, чтоб поддерживать свой статут и оставаться лучшими в своем деле. Русские картины «Десант» или «9-я рота», вот показатель сюжетной траектории, который руководит многими сценаристами, что писали сюжеты для фильмов про десантников.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Десантура (2009) (о фильме)
2. Русская жертва (2008) (о фильме)
3. 9 рота (2005) (о фильме)
4. Черный ястреб (2001) (о фильме)
5. Звездный десант (1997) (о фильме)
6. Ответный ход (1981) (о фильме)
7. В зоне особого внимания (1977) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про десантников и спецподразделения смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий
    6 апреля 2019 17:25
    + 0 -
    Тема то хорошая, но, млин, чтож так слабо то снято. Жаль.
  2. Андрей
    Андрей
    12 февраля 2019 19:41
    + 0 -
    Увы! Что то пошло не так SWF файл не найден......
  3. Костя Горковенко
    18 января 2019 11:36
    + 0 -
    Наконец то досмотрел данный сериал, что хочу сказать, таких фильмов, сериалов именно на данную тематику очень мало, явно не хватает. Он не только поучительный и в какой то мере "навязывающий" свою точку зрения по отношению к войне и все что с ней связанно, но и дает возможность окунутся в те не легкие для страны и населения времена. Возможно (очень хочется) чтобы этот сериал обрел вторую жизнь а именно 2 сезон.
  4. DionisXIII
    10 января 2019 09:37
    + 0 -
    Очень люблю смотреть фильмы про спецотряды и когда открыл эту категорию был просто в восторге! Многие из этой выборки произведения видел много лет назад. Теперь пересматриваю и улыбка непроизвольно появляется на лице. А сколько ностальгии от просмотра. Просто шикарно!
  5. Анастасия Афанасенко
    8 января 2019 12:39
    + 0 -
    обожаю фильмы на военную тематику, каждый день они рискуя своей жизнью спасают не только людей но и мир в целом, делая его тем самым безопасным для нас с вами. фильм прекрасен, актерская игра великолепна, отдельное внимание заслуживают сценарий и спецэффекты. военные находясь на грани смерти пытаются даже в этот момент оставаться людьми
  6. Семен Самсонов
    4 января 2019 06:51
    + 0 -
    Хорошая сборка фильмов. Спасибо админам сайта за то, что и старые фильмы не забывают. Сам в нулевых проходил срочную в десантуре и фильмы про наш десант смотрю с удовольствием. И отдельно по подборке, все фильмы хорошего качества и смотрятся на одном дыхании.
  7. Серёга Кирсанов
    24 декабря 2018 11:37
    + +1 -
    Фильмы про армию или связанные с военной тематикой меня привлекают и очень нравятся. В них показывается и раскрывается характер мужчины,так скажем его "стальной стержень". Взять исторические фильмы о войне-историю своей страны должны знать все,страна должна знать своих героев. Молодёжь должна развиваться на этих фильмах,как было прежде. Все фильмы отмечу,но 9рота это нечто,дух захватывает. Отлично снятый фильм и прекрасно сыгранные роли актёров.
  8. Сергей Чеботарёв
    18 декабря 2018 19:16
    + +1 -
    Ищете фильм про настоящих мужиков? Тогда обязательно посмотрите сериал Десантура, он перевернет ваше представление о мужественности и характере. Нравятся все персонажи без исключения, они просто потрясающие. Советую смотреть!!!Мне очень понравился.
  9. Дима Кость
    10 декабря 2018 14:35
    + 0 -
    Хороший фильм, глубоко описывает реальные события и проблемы,связанные с современными войнами. Смотреть его психологически тяжело. Но реальная жизнь бывает ещё тяжелее. Главное --- оптимистический момент не был упущен!
  10. Елена Шимохина
    6 декабря 2018 17:07
    + +1 -
    Я посмотрела - отличный сериал, мне понравился, практически за один день все серии посмотрелись на одном дыхании, смотрите люди добрые, конечно кто любит про военную жизнь.
    Гордимся нашими ребятами, героическая у них миссия - Родину защищать!!!
  11. Maks Smolinec
    10 ноября 2018 18:28
    + +1 -
    Бомбезнный фильм.Очень нравятся фильмы где человечество спасает страну/людей/мир.Оны рискуют своей жизнью ради спасения.Часто плачу так как в данной категории много фильмов про то как один человек спас всё, но после этого погиб.Мужики делают всё ради спасения чего либо, жертвуют своей смертью...Мужики, оставайтесь ними, а не бабами!
  12. vova2810c
    28 октября 2018 13:12
    + 0 -
    Лично мне нравятся фильмы данной категории. В них показана настоящая мужская работа. Люди которые рискуют жизнью ради спасения других, настоящие герои. Такие фильмы должны показываться молодежи, чтобы они воспитывались на правильных поступках, а не на отрицательных.

Copyright © 2024 hdboxy.com