Главная » Подборки » Фильмы про женщин, которые изменили себя

Фильмы про женщин, которые изменили себя

10 комментариев | 16 634 просмотров
09
08
2018
Фильмы про женщин, которые изменили себя
1080p

Фильмы про девушек которые изменили внешность

Женщины, это самые удивительные и непредсказуемые создания на всем белом свете. Они могут радоваться и грустить одновременно. Если им грустно, то этого может даже никто не заметить, тем более, если им этого не хочется. Женщина, она может быть разной, доброй, милой и просто очаровательной. Они совершенно разные и в то же время, похожи друг на дружку. На протяжение нескольких тысячелетии они согревают наш очаг, помогают в трудной ситуации и всегда находятся рядом. Фильмы про женщин, которые изменили себя, покажут на примере, как представительницы прекрасного пола стремятся всегда вперед.
Они словно Жана Д,Арк готовы совершать подвиги ради достижения собственной цели. Киноленты из данной категории действительно понравятся абсолютно всем без исключения. Потрясающее музыкальное сопровождение, множество разнообразных спецэффектов, режиссёры и сценаристы ответственно подошли к своей работе. Мы постарались собрать полную коллекцию фильмов про женщин, готовых меняться. Посмотреть данные фильмы можно совершенно бесплатно и в хорошем качестве. Не нужно проходить длительную процедуру регистрации, а стоит всего лишь воспользоваться поиском. Желаем приятного просмотра.

Выберите фильм и запустите плеер

1. Джой (2015) (о фильме)
2. Дорога перемен (2008) (о фильме)
3. Жизнь в розовом цвете (2007) (о фильме)
4. Дьявол носит «Prada» (2006) (о фильме)
5. Королева (2005) (о фильме)
6. Малышка на миллион (2004) (о фильме)
7. Улыбка Моны Лизы (2003) (о фильме)
8. Эрин Брокович (2000) (о фильме)
9. Солдат Джейн (1997) (о фильме)
10. Москва слезам не верит (1979) (о фильме)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете Фильмы про женщин, которые изменили себя смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте сериал на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья Дайнеко
    10 января 2019 09:56
    + 0 -
    Очень удобно выбирать фильм под настроение! Иногда повседневность затягивает и хочется новых впечатлений, вот тогда истории про то, как другие после перенесения тяжелых испытаний находят в себе силы двигаться дальше очень мотивируют. Особенно меня, как женщину, подбадривают киноленты про сильных, стойких, неунывающих героинь. В список я бы добавила еще картину "Благословите женщину". Обожаю "Москва слезам не верит". Спасибо за подборку!
  2. Ирина Иванова
    25 декабря 2018 09:32
    + +1 -
    Вот хорошо, когда хорошие фильмы в одном месте! Спасибо за подборку! Особенно порадовал в ней и наша Москва слезам не верит!В жизни бывают такие моменты, когда разочарование берет верх, но после парочки просмотренных таких фильмов дух восстанавливается, и все не так уж плохо!В этой подборке "Красотки" не хватает. Буду с интересом следить за вашими обновлениями! Всего доброго вам!
  3. Tigrik
    Tigrik
    19 декабря 2018 00:09
    + 0 -
    Если честно, хороший сайт! Куча мультиков, куча фильмов и даже сериалов. Здесь есть все. Насчет фильма - достаточно долгий, но интересный фильм. Фильм проникает в души людей, ребята, мораль этого фильма такова - жить весело! Постараться разнообразить свою жизнь, не сидеть на одном месте! К примеру, посмотреть на себя со стороны творческой личности :)
  4. Ольга Ёжикова
    16 декабря 2018 19:53
    + 0 -
    Подборка фильмов просто на 10+! Каждый фильм заставляет задуматься, а не стоит ли и мне изменить себя и свою жизнь. А какое музыкальное сопровождение, какие спецэффекты, режиссёры и сценаристы ответственно подошли к своей работе. Игра актрис,играющих главных героинь, заслуживает особенного уважения. Соглашусь с комментарием ниже, что сюда добавить бы и фильм "Ешь.Молись.Люби"
  5. Ivankai
    14 декабря 2018 00:56
    + 0 -
    Интересная подборка, но вот в Дьявол носит Прадо, не пойму, почему внесли в этот список, кто там себя изменил. Молодая героиня, попыталась, но не захотела, а Мэрил, не менялась, какой была такой и осталась на протяжении всего фильма. Я бы, наверное в этот список внесла "Шопоголик", там девушка, изменилась ради любви кардинально.

  6. Оксана Никитенко
    28 ноября 2018 16:54
    + -1 -
    Подборка просто супер. Фильмы все можно сказать культовые, можно пересматривать не один раз. Очень поднимают дух. Особенно мне нравится фильм Джой. Пересматривала его много раз. Вообще люблю все фильмы с Дженифер Лоуренс
  7. Alexander Zverev
    22 ноября 2018 05:43
    + +1 -
    Я парень и порой хочется посмотреть что-то сентиментальное, сильное, завораживающее. Спасибо за такую качественную подборку. Здесь действительно каждый фильм доставит массу удовольствий любому зрителю, практически любого возраста. Все фильмы посмотрел.
  8. Виктория Раевская
    7 ноября 2018 10:12
    + 0 -
    Подборка подобных фильмов идеально подходит, если хочется посмотреть какое нибудь качественное и мотивирующее кино о сильных женщинах. Особенно порадовало наличие в списке советского фильма "Москва слезам не верит". Я, наверное, уже лет сто его не видела, поэтому с удовольствием его пересмотрела.
  9. Галина Брезгина
    Галина Брезгина
    5 ноября 2018 21:29
    + +2 -
    Список впечатляет! Я бы добавила в него еще фильм "Женщины" новый, там тоже главная героиня меняет себя и свою жизнь. И еще классный фильм "Ешь. Молись. Люби." мне кажется можно было бы в этот список внести.
  10. ирина малая
    30 октября 2018 10:24
    + +2 -
    Хорошая подборка фильмов, которые не только не оставят равнодушными, затронут кое-что внутри, но и самое главное заставят что-то делать с собственной жизнью. Пусть не все можно взять на вооружение, но посмотреть на себя со стороны и изменить существующий порядок вещей может и получится. Особенно обратите внимание на Улыбку Моны Лизы и Дорогу перемен.

Copyright © 2024 hdboxy.com