Главная » Приключения » Неизведанное: Удача Дрейка (2017)

Неизведанное: Удача Дрейка (2017)

0 комментариев | 15 690 просмотров
17
01
2024
Неизведанное: Удача Дрейка (2017)
Трейлер

Неизведанное: Удача Дрейка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

В центре приключенческий истории лежит увлекательное повествование о наследнике известного на весь мир пирата Френсиса Дрейка. По воле случая в руках Натана оказался старый артефакт, который был ранее извлечен из гробницы известного капитана пиратов. Оказывается, что он является ключом к великим сокровищам, которые были награблены капитаном Дрейка во времена его борозды морей. Нужно признать, что путешествуя на своем корабле под названием Золотая Лань, капитан смог награбить приличное число сокровищ.

Когда Натан узнает, что сокровища предка были спрятаны на затерянном острове где-то в Тихом океане, в голове его родилась идея отправиться навстречу приключениям лично.

Тогда-то главный герой отправляется в новое приключение, наполненное массой опасности и риска. Уже с первых минут план Натана дает сбой. Самолет терпит крушение, а потому парень оказывается в плену у жестоких убийц. Выбраться из лап наемников ему удалось чудом. Но на этот герой не останавливается, он отправляется в дальнюю дорогу в компании приятной спутницы. Компании нужно найти тот самый остров, вступить в схватку с бандитами, да еще и узнать тайну предка Натана.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Неизведанное: Удача Дрейка смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com