Главная » Приключения » Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ (2017)

0 комментариев | 40 008 просмотров
26
03
2017
Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)
HDRip

Доспехи бога 4 смотреть онлайн в hd 720 бесплатно (Сюжет фильма)

Известный и опытный археолог Джек вместе со своими коллегами смог отыскать массу ценных артефактов, только ни один из них нельзя сравнить с Тибетскими сокровищами, о которых знали все в округе, но добраться к ним никто ранее не смог. Главный герой и его помощника Ашмит решительно настроены отправиться туда, чтобы отыскать данные сокровища.

Немного погодя, герои узнают, что драгоценности скрыты в ледяной пещере. Им пришлось пройти через многие испытания, дабы понять, где находится та самая таинственная гора. Оказывается, что в данном месте без вести пропали многие люди, которые мечтали прибрать легендарный клад к своим рукам. Будучи на месте, герои встретились со своим врагом, который уверен, что сокровища должны достаться исключительно ему. Конечно же, с его мнением совершенно не согласен Джек, ведь он проделал сложный путь и не намерен отдавать долгожданную награду кому-то еще. Правда, никто из искателей не взял в учет, что на охране драгоценностей стоит вождь. Все, кто посягал ранее на сокровища, был пленен племенем. А что же будет ждать Джека и его соперника впереди? Это лишь начало приключений, которые придется пережить главному герою и его компании в будущем…

Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Доспехи бога: В поисках сокровищ смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com