Главная » Семейные » Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Ледниковый период 4 континентальный дрейф мультфильм 2012

0 комментариев | 18 043 просмотров
07
03
2016
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
HDRip

Ледниковый период 4 континентальный дрейф 2012 смотреть онлайн бесплатно (Сюжет фильма)

С приключений под поверхностью ушло семь лет. И, как всегда, герои мультфильма, отдалившимся от стада, в результате очередной ссоры, пришлось использовать айсберг в виде плота, так как именно в этот момент начался дрейф континентов. К счастью, главные герои целыми и невредимыми переплывают океан и пребывают в невиданные им земли, но, к несчастью, земли были населены кровожадными пиратами, экзотическими растениями и животными, которые не очень-таки дружелюбно настроены к чужеземцам. Мультфильм получился очень забавным, а особенно ярким и интересным. Стоит упомянуть, что картина снята в формате 3D. Затрагивается тема воспитания детей, излишняя строгость родителей. Многое могут подчеркнуть и дети, ведь именно для них был снят этот мультфильм. Хорошо проработанная анимация, качественный дубляж не заставят вас скучать..

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com