Главная » Семейные » Мадагаскар (все части)

Мадагаскар (все части)

7 комментариев | 146 626 просмотров
23
08
2016
Мадагаскар (все части)
HDRip
  • Год выпуска:

    2012
  • Страна:

    США
  • Время:

    93 мин. / 01:33 (полный фильм)
  • Премьера:

    7 июня 2012, «Централ Партнершип»3D
  • Жанр:

    Семейные, Приключения, Мультфильмы, Комедии
  • Режиссер:

    Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
  • В ролях:

    Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн

Мадагаскар все серии подряд без остановки в хорошем качестве видео (Сюжет фильма)

Мадагаскар - одна из самых успешных серий мультфильмов наших дней. Помимо того, что там полно запоминающихся персонажей и хорошего юмора, этот мультфильм создан самыми настоящими профессионалами своего дела. У что в итоге мы имеем замечательные мультфильмы, которые понравятся как взрослым, так и детям. 

Главные герои "Мадагаскара" - простые животные, которые большую часть своей жизни прожили в зоопарке и не знали о том, что вне воли существование также возможно. Но благодаря странному стечению обстоятельств они оказываются на острове, населенном различными животными, с которыми главные герои быстро находят общий язык. Впереди их будет ждать ещё немало веселых приключений. Они побывают и в других уголках нашей планеты и встретятся даже со своими предками. Они ни дня не могут прожить без каких-нибудь веселых происшествий.

В наши дни не так уж и много серий мультфильмов, получивших такую известность, а также сохранивших тот уровень, который был в самой первой части на протяжении всей франшизы. "Мадагаскар" - отличный образец жанра, который обязателен к просмотру абсолютно всем зрителям.

Мадагаскар (все части) Мадагаскар (все части) Мадагаскар (все части)
1. Мадагаскар (2005)
2. Мадагаскар 2 (2008)
3. Мадагаскар 3 (2012)
4. Пингвины Мадагаскара (2014)

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Мадагаскар 3 смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. женн
    женн
    7 декабря 2020 16:39
    + 0 -
    На мой взгляд фильм МАДАГАСКАР - один из наиболее удачных сериалов в стиле аниме.
    Смотрится всем возрастным категориям. Много юмора, смешных ситуации, где герои показываю себя с лучшей стороны.Разница между сериями почти 10 лет, но можно смотреть все серии подряд не отрываясь.Качество сьемок моментами прости супер.Особенно понравилась последняя серия с пингвинами.Перевод просто замечательный,сочетание людей и животных в разных местах их поведение внешний вид не портят впечатление о фильме.Смотрите всей семьей и улыбайтесь.Положительные эмоции вам обеспечены.
  2. Катюша
    Катюша
    6 августа 2020 15:39
    + +1 -
    Всем полюбились с первых минут знакомства герои этого мультфильма! Необычные приключения, юмор, дружба и различные ситуации, которые порой заставляют героев принимать важные решения - всего в этом мультфильме предостаточно! Смотрится легко! Пересматривается с удовольствием хоть 1000 раз! Всем советую посмотреть полный комплект частей этого замечательного мультфильма!
  3. надя
    надя
    5 апреля 2020 15:18
    + +3 -
    [right][/right] lol lol
  4. Доктор Демон
    Доктор Демон
    10 марта 2020 00:40
    + +6 -
    только сейчас обратил внимание, что подарков то 9, а потом понял, они же в первый год моглди и не быть друзьями)))
  5. OMG
    13 ноября 2019 18:47
    + -3 -
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа капец у меня четь подгорело во второй части потому-что они офигели пингвины!!!
  6. ММГ
    ММГ
    27 января 2019 10:08
    + +14 -
    МАРТИ ! МЭЛМОН ! ГЛОРИЯ!!!!
    1. OMG
      OMG
      13 ноября 2019 18:48
      + -1 -
      жопа ааааааааа супер сайт бл класс

Copyright © 2024 hdboxy.com