Главная » Cпортивные » Пазманский дьявол

Пазманский дьявол (2016)

0 комментариев | 11 346 просмотров
16
01
2017
Пазманский дьявол
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    117 мин. / 01:57 (полный фильм)
  • Жанр:

    Cпортивные, Драмы, Биографии, Без рекламы
  • Режиссер:

    Бен Янгер
  • В ролях:

    Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киран Хайндс, Тед Левайн, Джордан Гелбер, Аманда Клэйтон, Дэниэл Саули, Кристин Евангелиста, Тина Каскиани

Пазманский дьявол смотреть в хорошем качестве бесплатно (Сюжет фильма)

Настоящий спортсмен отдается своему делу сполна, не жалея сил, времени. На подобные жертвы был готов всегда пойти и главный герой представленной ленты, но судьба решила сыграть с ним злую шутку.

Винни Пациенца в 1991 году стал участником серьезной автомобильной катастрофы. Боксер получил опасную травму позвоночника. Он чудом смог остаться в живых. Так как заниматься спортом ему больше не суждено, Винни было сложно смириться со своим новым положением. Врачи запретили ему даже появляться в спортивном зале, но Винни делал это втайне ото всех. За три месяца ему вновь удалось набрать форму и выйти на ринг. Он нашел в себе силы продолжать дальше жить, только благодаря спорту, а потому отказываться от любимого дела было для него глупо. Другие бы спортсмены сломались, когда им запретили даже думать о профессиональной спортивной карьере. Но думал ли Винни о том, что может произойти с ним во время боя?

Зритель станет свидетелем его непростой жизни. Каждый сможет узнать, что же ждало парня в будущем, удалось ли ему стать успешным в боксе? Добился ли он высот или же совершил роковую ошибку, когда переступил через все рекомендации лучших врачей страны?

Пазманский дьявол Пазманский дьявол Пазманский дьявол

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Пазманский дьявол смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com