Главная » Триллеры » Джунгли (2013)

Джунгли смотреть онлайн в хорошем качестве

1 комментарий | 15 535 просмотров
25
02
2016
Джунгли (2013)
HDRip

Джунгли смотреть онлайн в хорошем качестве hd (Сюжет фильма)

Группа исследователей отправляется в путешествие в опасные и необитаемые джунгли Индонезии. Их главной целью было, как можно больше узнать, а также познакомиться с пятнистым леопардом, этот хищник является весьма редким видом. Именно его занесли в Красную книгу, леопард находится на стадии вымирания. Ученые, пустившись на проведение исследования, взяли с собой все самое необходимое в придачу ко всему прихватили видеокамеру. Группа хотела накачать зверей транквилизаторами для получения всех нужных им данных и в тоже время понаблюдать за леопардами в естественных условиях их обитания.

Как оказалось, все, что запланировали исследователи, не помогло им избежать самой опасной беды, которая подстерегала их. Весьма опытный проводник с испуганным лицом сообщает группе, что в этих лесах обитает демон. Но, к большому сожалению никто, из ученых не принял эти слова в серьез. Спустя некоторое время целой команде пришлось об этом пожалеть. На самом начале, когда они вошли в дремучий лес исследователи наталкиваются на труп леопарда, который был убит каким-то животным. А поздно ночью замечают в лесу много светящихся глаз преследующих группу. Им пришлось столкнуться с безупречным хищником, это существо, которому очень трудно противостоять. Демон начал охоту на людей забирая их по одному.

Джунгли (2013) Джунгли (2013) Джунгли (2013)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Джунгли смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий Крючков
    2 марта 2020 02:50
    + 0 -
    кино про дебилов)))

    кино для идиотов...

    теперь вы знаете кто я

Copyright © 2024 hdboxy.com