Главная » Триллеры » Нерв (2016)

Нерв (2016)

2 комментария | 25 352 просмотров
27
08
2016
Нерв (2016)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    96 мин. / 01:36 (полный фильм)
  • Жанр:

    Триллеры, Приключения, Криминал, Детективы
  • Режиссер:

    Генри Джуст, Эриель Шульман
  • В ролях:

    Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл

(Сюжет фильма)

    В отличие от многих других однокурсниц Ви была скромной и тихой, не любила высовываться и очень боялась рисковать. Будучи белой вороной, она попадает в поле зрения остальных девушек. Они все время подстрекают Ви, предлагают принять участие в популярной среди молодежи онлайн-игре. Эта игра носит название «Говори правду или выполняй действие». Суть ее сводится к тому, что игрок должен ответить на пикантный вопрос, а если не желает отвечать, должен исполнить желание ведущего. Кроме этого, игра эта имела солидный призовой фонд, который мог забрать только победитель.

    После длительных уговоров девушка, наконец, согласилась стать игроком. Она неожиданно для себя легко выполнила несколько первых заданий игры, и ее призовой фонд уже составлял несколько сотен долларов. Вот только забрать выигрыш на промежуточных этапах было нельзя, нужно было играть до конца. Задания тем временем ужесточались и начинали преступать черту закона. Никто из играющих не догадывался, что являются лишь маленькими пешками, которыми играет тайное общество. А выйти из игры уже было невозможно, поскольку игроки почувствовали за слежку за собой в реальной жизни и шантажирующие действия по отношению к ним и членам их семей.

Нерв (2016) Нерв (2016) Нерв (2016)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Нерв смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dima V
    25 февраля 2017 23:11
    + 0 -
    А по мне-нормальный фильм..есть изюминка....С женой смотрели...ставим 8 очков...на один раз..пересматривать не будем)))) wink
  2. Neko
    29 декабря 2016 03:04
    + +3 -
    Яркий пример, того как можно запороть, нормальную по сути идею. Возможно найми они консультанта, их крекеры не выглядели бы жалкими лузерами, впервые увидевшими комп. Ну и актеры неспособные передать эмоции, тоже не помогают. К слову описание фильма не соответствует сюжету ;)

Copyright © 2024 hdboxy.com