Главная » Триллеры » 13-й район (2004)

13-й район фильм 2004

2 комментария | 45 971 просмотров
04
03
2017
13-й район (2004)
HDRip
  • Год выпуска:

    2004
  • Страна:

    Франция
  • Время:

    85 мин. / 01:25 (полный фильм)
  • Жанр:

    Триллеры, Криминал, Боевики, Без рекламы
  • Режиссер:

    Пьер Морель
  • В ролях:

    Давид Белль, Сирил Раффаэлли, Тони Д’Амарио, Биби Насери, Дани Вериссимо, Франсуа Шатто, Николас Войрион, Патрик Оливье, Самир Гесми, Марк Андреони

13 район кирпичные особняки смотреть онлайн (Сюжет фильма)

 

В Париже процветает преступность. Некоторые банды населяют целые районы, и там нет места для порядочных людей. Правительство не знает, как бороться с беззаконием. Поэтому особо опасные районы огораживают большими стенами и не подпускают мирное население. Полиция либо сотрудничает с мафиози, либо не решается нарушить налаженную жизнь людей криминального мира.

Подростки здесь живут не похожие на других жителей страны. Они уже с детства знают, как себя защитить. У большинства есть свое оружие. Разборки часто заканчиваются убийством по неосторожности. Но правосудие настигнет лишь в том случае, если главари банд лично начнут разбираться в этих происшествиях. А такие потасовки случаются практически каждый день. Детям некуда девать свою чрезмерную энергию. Они не ходят в школы, потому что преподаватели боятся рисковать жизнью и ехать в эти районы.

Ситуация осложняется тем, что один из самых матерых преступников оказался владельцем нейтронной бомбы. Чтобы не вызывать панику внутри страны, правительство отправляет в криминальный район офицера отряда специального назначения. Дамьен уже оказывался в подобных ситуациях. Только его знания помогут надеяться на благополучный исход операции. Но ему необходим проводник, разбирающийся в этом районе. Парень Лето соглашается помочь Дамьену в обмен на помощь при освобождении сестры, которую похитил все тот же главарь банды.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм 13-й район смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Frivel
    Frivel
    16 августа 2019 09:48
    + -1 -
    без аддблока смотреть невозможно (бесконечная реклама)
  2. гопник
    31 июля 2018 20:33
    + +8 -
    класс суперский фильм советую всем wink

Copyright © 2024 hdboxy.com