Главная » Триллеры » Меня зовут Кхан (2010)

Меня зовут Кхан 2010

2 комментария | 36 513 просмотров
23
06
2017
Меня зовут Кхан (2010)
HDRip
  • Год выпуска:

    2010
  • Страна:

    Индия
  • Время:

    155 мин. / 02:35 (полный фильм)
  • Жанр:

    Триллеры, Приключения, Драмы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Каран Джохар
  • В ролях:

    Шах Рукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур

Меня зовут Кхан смотреть онлайн hd 720 (Сюжет фильма)

В этой истории вам предстоит наблюдать за главным героем по имени Ризван Кхан, который сам родился в Индии и является известным мусульманином. Однако сейчас можно наблюдать за тем, как судьба заставляет центрального персонажа переехать в Сан-Франциско, где он и живет вместе со своим братом и невесткой и пытается не только наладить свою жизнь, но и сделать ее более привлекательной, интересной и невероятной. Наблюдайте также за тем, что именно Ризван страдает страшным синдромом Аспергера, но даже несмотря на такую страшную болезнь, он старается существенно изменить свой мир в лучшую сторону. Все это по той простой причине, что ему понравилась девушка по имени Мандира и сейчас она сделает все возможное для того, чтобы мир существенно изменился, нужно всего лишь верить в невероятные моменты этой жизни и не сдаваться, ведь совсем скоро ситуация измениться в лучшую сторону.
Сможет ли центральный персонаж истории добиться уважения Мандиры, просто не сдавайтесь и ни на секунду не останавливайтесь на пути к просмотру такого увлекательного и чарующего мира, который поможет центральному персонажу добиться всего самого увлекательного. Не теряйте веры в себя, и каждый новый раз, открывайте перед собой загадочный и неповторимый мир, который поможет главному герою стать существенно лучше.

Меня зовут Кхан (2010) Меня зовут Кхан (2010) Меня зовут Кхан (2010)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Меня зовут Кхан смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Поклонница ШРК
    12 декабря 2018 20:04
    + +4 -
    Фильм очень классный. Шах просто не реально сыграл. И да меня зовут Эльмира и я не террористка wink
  2. Dako92ru
    Dako92ru
    21 сентября 2018 02:19
    + +2 -
    Фильм заслуживает просмотра. Да, это драма, и есть моменты, о которых потом можно долго размышлять. О человечности, расовых и религиозных предрассудках.
    Хоть и фильм про "дауна", сюжет непредсказуемый. Постоянно держит в напряжении.
    8 из 10

Copyright © 2024 hdboxy.com