Главная » Триллеры » Предчувствие (2007)

Предчувствие любви фильм 2006

0 комментариев | 6 686 просмотров
24
06
2017
Предчувствие (2007)
HDRip
  • Год выпуска:

    2007
  • Страна:

    США
  • Время:

    96 мин. / 01:36 (полный фильм)
  • Жанр:

    Триллеры, Драмы, Детективы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Меннан Япо
  • В ролях:

    Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Шайэн МакКлюр, Кортни Тэйлор Бернесс, Ниа Лонг, Марк Маколей, Кейт Неллиган, Ирен Циглер, Филлип ДеВона, Ричи Монтгомери

Предчувствие смотреть онлайн hd 720 с хорошим переводом (Сюжет фильма)

Каждый в своей жизни рано или поздно наблюдал за историей, когда внутри тебя есть просто уникальное предчувствие, что дает вам возможность понять все происходящее и наслаждаться каждым отдельно взятым моментом этого мира. Наслаждайтесь новыми трудностями, что совсем скоро случаться в вашей жизни, достаточно всего лишь не сдаваться и открывать перед собой загадочные моменты происходящего. Наблюдайте за невероятными моментами происходящего и постарайтесь понять, как именно случается порой все происходящее в нашей жизни. На самом деле домохозяйку по имени Линда сейчас охватили просто загадочные чувства, которые подсказывают ей то, что совсем скоро случаться просто невероятные вещи. Страшные события совсем скоро откроются перед новыми возможностями этого мира, достаточно всего лишь наслаждаться происходящим и не пропускать ни одного свободного момента, достаточно всего лишь не сдаваться и каждый новый раз открывать перед собой приятные возможности истории.
Что именно позволит главной героине понять, что последует за подобным предчувствием. Спустя какое-то время Линде сообщили о том, что шериф нашел ее погибшего мужа в автокатастрофе и такие невероятные события позволяют этому миру открыть перед собой новые и невероятные чувства, что ни на секунду не позволят скучать каждому отдельно взятому герою этой истории. Наслаждайтесь происходящим, дарите этому миру новые истории и не теряйте веры в себя, ведь вы именно тот человек, который рано или поздно подарит вам возможность открыть мир центральной героини, так что не теряйте веры в себя и каждый новый раз ситуация главной героини будет меняться в лучшую сторону.

Предчувствие (2007) Предчувствие (2007) Предчувствие (2007)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Предчувствие смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com