Главная » Триллеры » Оправданная жестокость (2005)

Оправданная жестокость фильм 2005

1 комментарий | 3 828 просмотров
06
09
2017
Оправданная жестокость (2005)
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Страна:

    США, Германия, Канада
  • Время:

    96 мин. / 01:36 (полный фильм)
  • Жанр:

    Триллеры, Криминал, Драмы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Дэвид Кроненберг
  • В ролях:

    Вигго Мортенсен, Мария Белло, Эд Харрис, Уильям Хёрт, Эштон Холмс, Питер МакНейл, Стивен МакХэтти, Грег Брайк, Кайл Шмид, Самела Кэй

Оправданная жестокость смотреть онлайн в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Образцовый отец, идеальный семьянин и очень заботливый муж. Так о нем говорили соседи. Сам же парень был счастлив от того, что его жизнь имеет стабильность, основанную на любимой семье и любимом деле. Бизнес был небольшой. Местная забегаловка больше была похожа на фаст-фуд, хоть и слыла как кофейня. Ежедневно здесь кушали и пили кофе массу людей, но прибыль, как это всегда и бывает, приносили лишь постоянные клиенты. Закрывая свою богадельню, он не знал, что этот день станет роковым для него во всех смыслах.
Непонятно откуда появлявшиеся неизвестные открыли пальбу. Они стреляли в него, но так чтобы не убить, а ранить. Какие цели преследовали и почему именно так аккуратно целились – загадка. Он долго отнекивался, но в полицию так и не обратился. Ни жена, ни близкие не могли понять, что происходит. Может быть, он бы так и хранил молчание, если б в один день не заговорил об их безопасности.
- Они вернутся - сказал герой – Эти тени из прошлого вернутся и утащат меня в ад...- Как оказалось после, цена таким словам велика. В прошлом он был отнюдь не порядочным человеком, а таким же, как они бандитом. Задолжав головорезам, парень не хочет больше платить. Он уверен, что сможет рассчитаться иначе, но должен перед этим спасти любимых.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Оправданная жестокость смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. JD
    JD
    15 июня 2019 22:16
    + -1 -
    Посмотрел только первые 20 минут - ни завязки сюжета, ничего вообще. Просто зря пленку перевели, вообще ни о чем. Если режиссер не может в начале снять хоть что-нибудь, то и дальше нечего ожидать. Зря только 20 минут потрачено... УГ полное...

Copyright © 2024 hdboxy.com