Главная » Ужасы » Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

1 комментарий | 16 710 просмотров
10
09
2016
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Страна:

    США
  • Время:

    - (полный фильм)
  • Жанр:

    Ужасы, Триллеры
  • Режиссер:

    Майк Флэнеган
  • В ролях:

    Даг Джонс, Элизабет Ризер, Генри Томас, Кейт Сигел, Лин Шэй, Анналиса Бассо, Эли Китс, Линкольн Мелчер, Сэм Андерсон, Ив Гордон

(Сюжет фильма)

Окончание первой части переносит зрителя в конец 60-годов, рассказ же пойдёт о том, как обычная настольная игра позволила настоящему Злу оказаться в нашей реальности. В центре истории – семейство Зендер, которое проживает в пригороде Лос-Анджелеса. Эта семья состоит всего их трёх человек: матери-одиночки Элис, а также двух её дочерей – младшей Дорис и старшей Паулины. Чтобы дети чувствовали себя обеспеченными, героическая мама становится на путь мошенничества – она решила именовать себя экстрасенсов, которым может связываться с душами умерших. Каждый сеанс Элис проводит в своём доме. Клиенты видят, как женщина уходит в транс, связываясь при этом с душами их родственников. В реальности же всё её действия являются фальшивыми, именно так она обманывает своих клиентов.

Девочки задувают незаметно от гостей свечки, передвигая при этом предметы и издавая страшные звуки. Но вскоре супружеская пара разоблачает действия мошенниц, после чего она лишается крупного денежного вознаграждения. Желая сделать каждый свой сеанс ещё более убедительным, главная героиня решает купить доску Уиджи, которая, как мы все знаем, может по-настоящему вызвать души умерших из преисподней. Элис же не верит в магию, но вскоре ей придётся ответить за все свои действия. Дорис решила использовать эту доску, чтобы связаться с отцом, давно ушедшим из жизни, но вместо отца из потустороннего мира приходит ужасающий монстр, который сразу же выбирает объектом для своего вселения одну из дочерей женщины.

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elego
    16 ноября 2016 20:40
    + +2 -
    Классный фильм![999/10]

Copyright © 2024 hdboxy.com