Главная » Ужасы » Шесть демонов Эмили Роуз (2005)

Шесть демонов Эмили Роуз 2005

1 комментарий | 43 961 просмотров
24
06
2017
Шесть демонов Эмили Роуз (2005)
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Страна:

    США
  • Время:

    122 мин. / 02:02 (полный фильм)
  • Жанр:

    Ужасы, Триллеры, Драмы, Без рекламы
  • Режиссер:

    Скотт Дерриксон
  • В ролях:

    Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш, Дункан Фрайзер, ДжейАр Борн, Мэри Бет Хёрт

Шесть демонов Эмили Роуз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет фильма)

Сюжет этого фильма полностью основан на реальных событиях, нужно всего лишь наслаждаться происходящим и верить в то, что все будет просто замечательно. Все случается в 1976 году и именно тогда начинается очередной сеанс изгнания дьявола из молодой девушки и главной героини этой истории, которая позволит вам стать существенно лучше. Нужно только не сдаваться и каждый новый раз наслаждаться невероятными способностями этого мира, ведь именно он позволит вам стать совершенно новым человеком и узнать о том, почему умерла бедная молодая девушка, и как это могло с ней случиться. Как бы там ни было, а именно священник-экзорцист, что проводил в то время обряд над девушкой вынужден будет сделать свой главный шаг на пути к невероятному. Его главной задачей будет как можно скорее открыть перед собой причину смерти девушки.
Вот только на это нет времени и как оказалось, сейчас нужно просто предстать перед судом и поплатиться за свои злодеяния. Как бы трудно ни было, а вы тот самый человек, что узнает многие подробности истории и будет помогать в поиске справедливости по отношению к священнику. Он может понести самое суровое наказание, но тогда мир так и не узнает о том, что на самом деле в теле девушки был на то время не один демон, и именно поэтому его не удалось изгнать, а все закончилось настолько фатально.

Шесть демонов Эмили Роуз (2005) Шесть демонов Эмили Роуз (2005) Шесть демонов Эмили Роуз (2005)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Шесть демонов Эмили Роуз смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Георгий
    Георгий
    18 марта 2020 00:41
    + +3 -
    ублюдошная рекламма

    ублюдышная реклама орущая и не вырубающаяся

Copyright © 2024 hdboxy.com