Главная » Ужасы » Круги дьявола (2017)

Круги дьявола фильм 2018

3 комментария | 6 444 просмотров
09
12
2018
Круги дьявола (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Страна:

    США
  • Время:

    85 мин. (полный фильм)
  • Жанр:

    Ужасы, Триллеры
  • Режиссер:

    Кевин Гротерт
  • В ролях:

    Стивен Дорфф, Джонатон Шек, Дебора Кара Ангер, Челси Рикеттс, Алисса Джулия Смит, Ник Ру, Джейсон Скотт Дженкинс, Кэсси Эрнандес, Бен Салливан, Алекс Кинги

Круги дьявола фильм 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве (Сюжет фильма)

В городе, котором проживают главные герои фильма, происходит ужасное трагическое событие – некий парень по имени Матео убивает своих родителей. Как выясняется позже, он состоит в секте, имеющей название «Круги дьявола». Узнав об этом, Эндрю и Кэти Пауэлл не на шутку всполошились – их сын тоже находится в этой секте. Будучи постоянно занятыми по работе, они не интересовались тем, как их сын-старшеклассник проводит свое свободное время. Теперь они осознали всю серьезность сложившейся ситуации и намерены вытащить его из застенков опасной организации, под влияние которой он попал.
Понимая, что в одиночку им не справиться, Пауэлы обращаются к Джимми Ливайн, специалисту по подобным ситуациям. Для проведения реабилитации зомбированного ребенка его привозят в загородный дом. Поскольку тот не признает родителей, называет себя другим именем, неадекватно воспринимает реальность, его привязывают к стулу и Ливайн начинает проводить сеанс. Оценив состояние, в котором находится парень, Джими обнадеживает родителей, обещая помочь. Тем временем дом оказывается в окружении сектантов в страшных масках, не желающих выпускать из объятий секты зависимого от них юношу.
Круги дьявола (2017)Круги дьявола (2017)Круги дьявола (2017)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете фильм Круги дьявола смотреть онлайн на телефоне или планшете. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone. Откройте фильм на телефоне и сразу смотрите онлайн, в хорошем качестве (HD 720) и совершенно бесплатно.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь
    Игорь
    9 мая 2020 18:48
    + 0 -
    Не смотрите фильм полный отстой и бред.хуже фильма не видел. Рядом с пилой не стоит. Лучше посмотреть коллекционер
  2. sofu
    29 октября 2019 18:55
    + -1 -
    Отличный фильм! Второй раз пересматриваю. Идеальное сочетание триллера,комедии и детектива. Пейзажи и декорации радуют глаз,юмор на уровне,актерская игра великолепна. Всем советую winked
  3. Олег Потапов
    22 января 2019 20:34
    + 0 -
    Я столько отзывов хороших о нём слышал! и наконец посмотрел)))))))))

Copyright © 2024 hdboxy.com