Главная » Зарубежные сериалы » Юная сериал 3 сезон 2 серия

Юная 2 серия 3 сезона

0 комментариев | 2 951 просмотров
18
06
2021
Юная сериал 3 сезон 2 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows, Дублированный, SET Russia
  • Жанр:

    мелодрама, комедия
  • Режиссер:

    Питер Лоэр, Тамра Дэвис, Стивен К. Цутида
  • В ролях:

    Саттон Фостер, Деби Мейзар, Мириам Шор, Хилари Дафф, Нико Торторелла, Молли Бернард, Питер Хэрман, Дэн Амбойер, Тесса Альбертсон, Джонатан Габрус

(Сюжет сериала)

Американский комедийный сериал, снятый по роману Памелы Редмонд Сатран, рассказывает о проблемах, которые возникают у женщин, чей биологический возраст не соответствует внешнему виду и внутреннему ощущению. 
Главная героиня Лиза иллюстрирует практически все главные женские страхи: ей за сорок, она безработная, разведенная мать-одиночка. В безуспешных попытках трудоустройства она сталкивается с негласным законом рекрутеров о том, что сорокалетний возраст самый неудачный, неперспективный для соискателя. Лиз в корне не согласна с этим, ведь у нее много сил и идей, а целеустремленности и мотивации хватит на десятки молодых кандидатов. Последние годы она посвятила семье, но теперь готова к любым новым начинаниям! Только как убедить в этом работодателей?
Ответ подсказывает случайная встреча. Лиз знакомиться с тату-мастера, который пытается ухаживать за ней, принимает за свою ровесницу. Очаровательный юноша ошибается лет на 15, но именно это приводит к пониманию, что она выглядит младше своих лет. Лучшая подруга помогает с преображением: Лиза меняет прическу, манеру одеваться и даже привычки. Что позволяет ей, выдавая себя за 26-летнюю, устроиться ассистентом к одной темпераментной особе по имени Диана. Лиза отлично вписывается в молодежный коллектив и вскоре добивается профессионального успеха. Однако она очень боится, что обман рано или поздно раскроется. Неужели хорошего сотрудника уволят только за возраст?

Юная сериал 3 сезон 2 серия Юная сериал 3 сезон 2 серия Юная сериал 3 сезон 2 серия

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Юная на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com