Главная » Зарубежный сериал » Стрелок ВСЕ серии

Стрелок ВСЕ серии

1 комментарий | 22 177 просмотров
14
07
2020
Стрелок 1,2,3 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    Gears Media, LostFilm, Coldfilm, IdeaFilm, OMSKBIRD records, Jaskier, BaibaKo, Newstudio
  • Жанр:

    боевик, драма
  • Режиссер:

    Саймон Селлан Джоунс, Кристоф Шреве, Адам Дэвидсон
  • В ролях:

    Райан Филипп, Шантель Ван Сантен, Синтия Аддай-Робинсон, Эдди МакКлинток, Омар Эппс, Дэвид Марсиано, Лекси Колкер, Том Сайзмор, Шон Майкл, Дилэйна Митчелл
  • Новая серия:

    Стрелок 3 сезон 13 серия (добавлено 14.07.2020 в 12:12)

стрелок 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет сериала)

Боб Сваггер является одаренным снайпером. Он отлично владеет винтовкой и другим огнестрельным оружием. В прошлом мужчина прошел множество горячих точек, служа своей стране. Но после смерти лучшего товарища он разочаровывается в войне. Главный герой прекрасно видит, что его правительство посылает на смерть молодых ребят в Афганистан, Ирак и другие страны ради собственных меркантильных целей. Он уходит со службы и вместе со своей семьей поселяется в тихом местечке. Здесь Боб продолжает понемногу тренироваться в стрельбе, главным образом охотясь на здешнюю дичь. Но однажды к нему вновь обращаются за помощью.

На этот раз перед элитным снайпером поставлена очень важная задача. Он должен найти неуловимого стрелка, который в огромной дистанции убил одного из сотрудников спецслужб. Но самое страшное, что очередной целью злодея является президент Соединенных Штатов. И лишь Боб может понять мотивы и дальнейшие намерения меткого стрелка. Главный герой берется за работу, ведь на кону стоит очень многое. В кратчайшие сроки он должен выйти на след злоумышленника, который в это время планирует свое покушение на жизнь первого человека в государстве. Боб понимает, что теперь лишь от него зависит судьба всей страны.

Стрелок 1,2,3 сезон все серии подряд Стрелок 1,2,3 сезон все серии подряд Стрелок 1,2,3 сезон все серии подряд
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Стрелок на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Стрелок 3 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Фигаро
    Фигаро
    7 сентября 2020 19:24
    + 0 -
    Фильм достаточно хорош, несмотря на заезженную тему. Про снайперов много фильмов. Однако главный герой этого сериала вызывает уважение к себе и чувство гордости к таким людям. Он способен остановить угрозу для страны в виде предотвращения покушения на президента. Отличный фильм и смотрится достаточно легко.

Copyright © 2024 hdboxy.com