Главная » Зарубежный сериал » Чужестранка ВСЕ серии

Чужестранка ВСЕ серии

8 комментариев | 32 161 просмотров
14
07
2020
Чужестранка 3 сезон 13 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    64 мин. / 01:04
  • Доступные озвучки:

    Gears Media, HDrezka Studio, Субтитры, SET Russia, BaibaKo, Newstudio, Coldfilm
  • Жанр:

    фантастика, драма, мелодрама
  • Режиссер:

    Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли
  • В ролях:

    Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа, Тобайас Мензис, Грант О’Рурк, Грэм МакТавиш, Стивен Уолтерс, Роман Беро, Эндрю Гауэр, Софи Скелтон
  • Новая серия:

    Чужестранка 5 сезон 12 серия (добавлено 14.07.2020 в 2:02)

Чужестранка сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

В центре повествования сериала находится молодая девушка Клэр. Во время Второй Мировой она работала медсестрой в военном госпитале. Там ей многое пришлось пережить. Но теперь война окончена, и девушка возвращается домой, где снова встречает своего молодого человека. Вскоре Фрэнк предлагает главной героини выйти за него замуж. Так Клэр становится супругой парня, которого влюбилась еще чуть ли не в детстве. Молодожены отправляются в медовый месяц. Они прибывают в Шотландию, ведь когда-то именно здесь жили предки Фрэнка. Однажды во время прогулки Клэр понимает, что каким-то таинственным образом переместилась во времени. Она попадает в Шотландию середины XVIII века.

А чуть позже женщина знакомится с Джейми, который относится к рыцарскому сословию. Молодой человек помогает главной героине привыкнуть к местным нравам и обычаям, которые с непривычки кажутся дикими и варварскими для человека из XX столетия. Постепенно она влюбляется в галантного и храброго кавалера. Однако Клэр все еще помнит о своем муже Фрэнке, от которого ее отделяет два века. Она буквально разрывается между ним и своим новым возлюбленным. Но сможет ли женщина вообще вернуться обратно в настоящее?  

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Чужестранка на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Чужестранка 4 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лара
    Лара
    9 октября 2020 10:40
    + 0 -
    Один из лучших сериалов. У которого по моему мнения есть все шансы стать классикой. Красивые съемки, красивые и харизматичные актеры. Очень необычный сюжет. Перемещение во времени с вплетением в исторические события. А переплетение времен и нескольких поколений в сериале придает ему еще большую привлекательность. Так как в жизни отношение людей и видение мира меняется на протяжении всей жизни. Так и в сериале, показаны все аспекты жизни людей и их отношений.
  2. Ромчик Александрович
    27 января 2019 17:58
    + +1 -
    Очень интересный сериал крутой сюжет не могу оторваться да и сама актерская игра на вышем уровне. Все так интересно закручено.Супер фильм!
  3. Вадя Ковалёв
    22 января 2019 12:04
    + +1 -
    Очень понравился сериал! Самое главное интересный и позитивный!
  4. Александр Кочетков
    21 января 2019 13:04
    + 0 -
    В Фильме-Чужестранка,сюжет переплетён таким образом что совсем перестаёшь понимать толи это фантастика толи действительно молодая девушка попадает на 200 лет назад но и чувства у неё такие же как и в современном мире.
  5. Сергей Черковский
    6 января 2019 22:05
    + +1 -
    Какой красивый сериал. Чудесные костюмы и декорации как будто погружаешься с головой в ту эпоху мужественных людей, галантных дам. в центре сюжета конечно же любовь. Рекомендую всем к просмотру.
  6. Дмитрий Хайзенберг
    27 декабря 2018 16:33
    + -2 -
    Невероятно красивый сериал на необычную тематику.Он богат прекрасными пейзажами, роскошными костюмами, историческими зарисовками, интересными персонажами, но главное в нём конечно — история настоящей любви, такой, от которой дух захватывает.В этом кино прошлое, будущее и настоящее встречаются. Оттого интересно смотреть как это все сочетается, как сталкиваются разные стереотипы, мнения, суждения.Обязательно буду продолжать смотреть следующие сезоны.
  7. Жан -Поль Нкурийимана
    23 декабря 2018 17:49
    + +1 -
    Сериал очень хороший , очень радостно смотреть!! Сюжет говорит о многим!! хочется много раз его пересмотреть и хотел чтобы серии было много !!!Актеры оба молодцы ,отлично играют от души !!! Советую всем
  8. Руслан
    Руслан
    27 ноября 2018 23:30
    + +3 -
    Начал смотреть сериал просто от нечего делать, но он так меня затянул, что в итоге посмотрел залпом 1-ый сезон на одном дыхании.

Copyright © 2024 hdboxy.com