Главная » Зарубежный сериал » Южный парк ВСЕ серии

Южный парк ВСЕ серии

8 комментариев | 46 512 просмотров
12
03
2021
Южный парк 23 сезон 4 серия от 18.10.19
HDRip
  • Год выпуска:

    1997
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, Paramount Comedy, Jaskier, KerobTV, Украинский, HDrezka Studio, Кубик в Кубе, Гоблин
  • Жанр:

    мультфильм, комедия
  • Режиссер:

    Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
  • В ролях:

    Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Эдриан Бирд, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Кайл Маккаллок
  • Новая серия:

    Южный Парк 24 сезон 2 серия (добавлено 12.03.2021 в 9:09)

Южный Парк смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве (Сюжет сериала)

В качестве главных героев популярного мультсериала выступает четверо учеников обычной американской школы. Каждый из колоритных персонажей отличается своим характером и поведением. Эрик Картман – самый наглый и дерзких из всех своих приятелей. Паренек является ярым поклонником Гитлера и национал-социалистической идеологии, чего он даже не пытается скрыть от окружающих. А вот Стэн Марш – чуть ли не полная противоположность своего товарища. Он отличается здравомыслием, а свои проблемы старается решать при помощи взаимовыгодных компромиссов. У мальчика имеется мнение на многие актуальные вопросы развития современного общества.

Кайл Брофловски – еще один представитель дружной компании, который скептично настроен по отношению к окружающему миру. Он любит своих родных и близких, ради которых готов совершить даже героический поступок. Кайл всегда анализирует собственное поведение. Поэтому он, в отличии от Эрика, старается исправить свои ошибки или прегрешения, если был в чем-то не прав. Кенни Маккормик представляет собой выходца из крайне неблагополучной семьи. Он носит старую одежду, место которой уже давным-давно на свалке. Кроме того, в компании школьных товарищей ему почти всегда отводится роль главной жертвы.  

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Южный Парк на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Южный Парк 23 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий Фрит
    19 декабря 2018 16:43
    + +1 -
    Да... Соутс Парк юмористический мультсериал с большим количеством различного чёрного юмора, смотрю его с 3 сезона, уже не один год, могу сказать что сериал высмеивает как политику так и нац. меньшинства. Мне лично очень нравился и нравиться до сих пор, смотрю каждую новую серию, рекомендую к просмотру всем понимающим в юморе)
  2. Игорь
    Игорь
    29 ноября 2018 22:27
    + 0 -
    Давно я его смотрел. Нравился этот треш и угар. Но тут и задействованы много важных реальных проблем нашего мира. Так что смотреть его нужно)
  3. Серега Рябов
    17 ноября 2018 14:36
    + -2 -
    Хоть и этот мультсериал не нравится многим, но меня он прикалывает.
    Иногда можно посмотреть, тем более, что много всего там происходит смешного и забавного.
    Всегда не удаётся посмотреть этот мультик, но когда попадаю смотрю.
    Разбавляет обыденность смотреть, только интересно и полезное, иногда подурачится тоже хочется, а в этом мультике детки и дурачатся
  4. Алан Мушин
    16 ноября 2018 00:02
    + +1 -
    Сериал очень смешной, несмотря на грязноватые и плоские шутки, но самое интересное, что почему то он больше всего нравится знакомым программистам. Сам его тоже иногда смотрю.
  5. Андрій Веруцький
    15 ноября 2018 23:23
    + +2 -
    Прикольный саркастичный мультсериал с яркими персонажами, смешеным юмором. Юмор сдесь своеобразный, шутки острые и даже пошлые. В мульфильме затрагиваются повседневные проблемы нашего мира, как и политика, так и семейные проблемы.
  6. Марат Зарипов
    8 ноября 2018 18:15
    + -3 -
    Классный мультик подойдет как для детей, так и для взрослых много прикольных моментов думаю каждого заставит посмеяться.
    1. Игорь
      Игорь
      9 ноября 2018 09:11
      + +2 -
      мульт исключительно для взрослой аудитории,детям к просмотру противопоказан,если ты этого не понял то у меня для тебя плохие новости.
  7. Митяй
    Митяй
    1 октября 2017 05:15
    + -2 -
    Перестало работать на планшете.

Copyright © 2024 hdboxy.com