Главная » Зарубежный сериал » Мистер Мерседес ВСЕ серии

Мистер Мерседес ВСЕ серии

2 комментария | 11 354 просмотров
14
07
2020
Мистер Мерседес 1,2 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    Gears Media, Украинский, Jaskier, D1, LostFilm, Кубик в Кубе, BaibaKo, Good People, Newstudio, Coldfilm, OMSKBIRD records, SDI Media, Alexfilm, IdeaFilm
  • Жанр:

    триллер
  • Режиссер:

    Джек Бендер, Джон Дэвид Коулз, Кевин Хукс
  • В ролях:

    Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Роберт Стэнтон, Брида Вул, Холланд Тейлор, Келли Линч, Скотт Лоуренс, Эд Андерсон, Роб Нитер
  • Новая серия:

    Мистер Мерседес 3 сезон 10 серия (добавлено 14.07.2020 в 13:13)

Мистер Мерседес 1 сезон 1 серия смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Брейди – обычный молодой человек, у которого недавно обнаружили опухоль мозга. Доктора сразу сообщают парню, что жить ему осталось недолго. Все это самым серьезным образом отражается на психическом здоровье мужчины. Ощущая приближение собственной кончины, он решает «прославиться» весьма необычным способом. Молодой человек садится за руль чужого автомобиля, а затем на полной скорости врезается в толпу людей. В результате гибнет восемь человек, а самому злодею удается без проблем скрыться. За расследование громкого преступления берутся местные следователи и детективы. Но они бессильны что-либо сделать, поскольку Брейди не оставил никаких следов или зацепок.

Тогда к этому делу начальство подключает своего бывшего сотрудника Билла, который сейчас прохлаждается на заслуженной пенсии. В прошлом он был одним из лучших полицейских округа, так что руководители надеются на него. Однако поначалу и главный герой не может разобраться в причинах и мотивах, заставивших неизвестного злоумышленника пойти на такое жестокое преступление. А без этого пожилой сыщик не может предугадать дальнейших шагов бандита-психопата. Тем временем Брейди планирует совершить очередное злодеяние, предотвратить которое в силах лишь Билл.


Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Мистер Мерседес на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



2 сезон


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина Любина
    18 ноября 2018 06:05
    + 0 -
    Снято по книге Стивена Кинга, которую я читала до просмотра сериала. Обычно после книги смотреть фильм, а тем более сериал невозможно, в данном же случае - напротив. Хоть и есть небольшие отступления, но сериал получился очень обалденный. Я бы даже и сериалом его не назвала - многосерийный фильм больше подойдёт.
  2. miss.antonowa-larissa
    29 сентября 2017 11:26
    + 0 -
    Захотелось даже книжку почитать

Copyright © 2024 hdboxy.com