Главная » Зарубежный сериал » Эль Чапо ВСЕ серии

Эль Чапо ВСЕ серии

5 комментариев | 7 759 просмотров
11
10
2020
Эль Чапо 1,2,3 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    120 мин. / 02:00
  • Доступные озвучки:

    Good People, Newstudio, Coldfilm
  • Жанр:

    драма
  • Режиссер:

    Эрнесто Контрерас, Хосе Мануэль Кравиотто
  • В ролях:

    Умберто Бусто, Марко Де Ла О, David Ojalvo, Алехандро Агиляр
  • Новая серия:

    Эль Чапо 3 сезон 13 серия (добавлено 11.10.2020 в 13:13)

Эль Чапо сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Хоакин родился в небогатой семье. Еще в юности он понял, что в жизни ему придется пробиваться самостоятельно. Подросток мечтал о больших деньгах, но заработать их легально он не мог, поскольку не получил нормального образования. Именно тогда парень решил удариться в наркобизнес. Он покинул родной дом, вскоре попав в картель Гвадалахары. Здесь новичку поручают лишь самые простые задания. Однако главный герой быстро доказывает всем, что способен на гораздо большее, чем просто сторожить нарколаборатории. Он начинает быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Мужчина отличается властностью и жестокостью, что в таком опасном бизнесе совсем не лишне. Хоакин беспощадно расправляется со своими основными конкурентами. Таким образом он становится одним из самых влиятельных наркобаронов. Его люди каждый год поставляют в Соединенные Штаты десятки и сотни тонн кокаина. Благодаря этому выгодному бизнесу глава картеля за рекордные сроки становится долларовым миллиардером. Однако успехи главного героя в переправке и реализации наркотиков в США привлекают к нему внимание со стороны правоохранительных органов сразу нескольких стран. За ним начинается настоящая охота…  

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Эль Чапо на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Эль Чапо 3 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Милая я
    11 декабря 2020 21:05
    + 0 -
    Посоветуйте...стоит посмотреть сериал?
  2. Абдул
    Абдул
    9 ноября 2020 06:50
    + 0 -
    Мне очень нравится сериал,я смотрю его с интересом.Чем дольше я смотрю его, тем всё больше погружаюсь в происходящее, невероятно захватывающее восхождение фильма, просто не даёт возможности оторваться от экрана.Вполне подойдет посмотреть ценителям данной тематики, советую всем не пожалеете.
  3. Alexander
    Alexander
    26 октября 2020 06:27
    + 0 -
    фильм стоит посмотреть. Мне очень понравился этот фильм, потому что рассказы в нем кажутся правдивыми. История придает смысл каждому зрителю фильма. пороки общества. незаконное обогащение. Фильм приносит много значимых уроков для жизни. Изображения отличные. Звук привлекает публику. реальные истории. отличный фильм.
  4. Виталий
    Виталий
    12 октября 2020 16:38
    + 0 -
    Сериал заинтриговал - с удовольствием посмотрел первый сезон! Сейчас только начал просмотр второго сезона и уже чувствую - сюжет то затягивает все больше и оторваться от просмотра и отлучиться от экрана все тяжелее! Однозначно советую посмотреть этот сериал - он просто классный! Ну, а пока вы думаете смотреть его или нет - меня ждет долгожданная очередная серия!
  5. Фигаро
    Фигаро
    3 сентября 2020 18:21
    + 0 -
    Очень интересный сериал. И главное- третий сезон ставит все точки над І. Как- бы всё понятно и не хочется продолжения, как иногда бывает. Хочется отметить игру актёров и отличные съёмки.

Copyright © 2024 hdboxy.com