Главная » Зарубежный сериал » Губка Боб квадратные штаны ВСЕ серии

Губка Боб квадратные штаны ВСЕ серии

8 комментариев | 21 966 просмотров
21
02
2024
Губка Боб квадратные штаны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    1999
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, Дублированный
  • Жанр:

    мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
  • Режиссер:

    Винсент Уоллер, Шерм Коэн, Пол Тиббит
  • В ролях:

    Том Кенни, Клэнси Браун, Роджер Бампасс, Билл Фагербакки, Ди Брэдли Бейкер, Мистер Лоуренс, Джилл Тэлли, Кэролин Лоуренс, Сирена Ирвин, Мэри Джо Кэтлетт
  • Новая серия:

    Губка Боб квадратные штаны 14 сезон 12 серия (добавлено 21.02.2024 в 23:23)

Губка Боб квадратные штаны мультсериал новые серии 2017 года (Сюжет сериала)

         События  в мультипликационном кинофильме происходят на самом дне океана, где как раз был расположен городок. Все его обитатели были морскими жителями, начиная с медуз, заканчивая крабами и различными рыбами. Но главным героем становится - Губка Боб, существо, которое привыкло жить также, как и обычные люди. Вместе со своими друзьями все герои веселятся, общаются, ходят на работу и развлекаются. Складывается впечатление, что их образ жизни ни капли не отличается от человеческого. Спанч Боб тоже привык работать, так как у него был талант к приготовлению самых вкусных краббургеров в маленьком популярном морском ресторане.

        Но оказывается, главная герой не только работает, а еще и умеет отлично отдыхать. Со своим лучшим другом Патриком они никогда не скучают, а все свое свободное время проводят на пляже. Практически каждый день они умудряются попадать в разные ситуации, в которых всегда виноват Боб. Дело все в том, что он был безумно любознательным, и частенько совал свой нос туда, куда его не просят. Что бы он делал без своих друзей? Ведь это именно они помогают ему выпутываться из передряг.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Губка Боб квадратные штаны на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Губка Боб квадратные штаны 11 сезон 27 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Виталий
    24 октября 2020 04:43
    + 0 -
    Жизнелюбию, юмору и позитиву нужно учиться у Губки Боба! Ведь если быть всегда на позитиве - то и в жизни произойдет много всего позитивного! На самом деле мультсериал с глубоким смыслом, нежели кажется на первый взгляд! Да и многие видели не все серии этого замечательного мультфильма! В общем, советую всем пересмотреть полностью все серии - точно не пожалеете!
  2. женн
    женн
    6 октября 2020 10:53
    + 0 -
    Мультик понятен только детям.Взрослые смотрят его с неохотой.Своим детям разрешаю смотреть, но после спрашиваю про что мультик и тут такое понеслось.
    И море и песок.Фантастические несуществующие герои по 20 минут говорят глупости. И дети смеются.А я не услышал от них ни одной "крылатой фразы".Одно радует- включил и пошел готовить им обед.
  3. Катюшечка
    Катюшечка
    4 сентября 2020 18:28
    + 0 -
    Веселый мультик! Относится серьезно к нему не стоит! Конечно, в сериях бывает поднимаются важные темы, но все переводится в шутливую форму, хотя мораль при этом сохраняется! Вообще, встречаются откровенно глупые серии, но это, скорее редкое исключение. Посмотрите все серии полностью сами, чтобы у вас сложилось свое личное впечатление о мультфильме! В целом - мульт норм!
  4. фигаро
    фигаро
    31 августа 2020 17:49
    + 0 -
    Может я немного старомоден, но подобного рода мультфильмы не вызывают во мне никаких положительных эмоций! С одной стороны вроде и шутки можно разобрать и смешно иногда.... Может просто отталкивает то, как он нарисован? Не в восторге одним словом.
  5. Влада
    22 июля 2020 11:33
    + 0 -
    Мультик про весельчака Губка Боб вышел на наши экраны довольно давно.Много сезонов вышло в эфир, но моим детям он по прежнему нравиться.Непонятные животные говорят на человеческом языке и делают не понятные действия.Большие глаза и какие-то непонятные формы.Много фантастических образов и действий. Мне честно говоря этот мультик надоел. Сюжеты глупые для моего мозга.
  6. Жаннета Валовик
    7 января 2019 11:31
    + +2 -
    Мои дети всё время смотрели этот сериал про Губку Боба, поэтому мне тоже приходилось его смотреть. Если честно, наши русские мультфильмы мне как-то нравятся больше. Но если детям это нравится смотреть, то нужно их выбор тоже уважать. И я всё время пытаюсь понять, что им нравится в этом сериале. Да, это весело, увлекательно, сюжеты интересные. Но там какие-то существа непонятные. Ходят, разговаривают, живут, как люди.
  7. Алан Мушин
    6 января 2019 11:09
    + +1 -
    Прикольно мультфильм сделали, на уровне полнометражных частей, не знал что по нему и сериал такой объемный тоже сняли.
  8. Кямаля
    8 декабря 2018 20:47
    + 0 -
    Это очень веселый мультик про неунывающего Губку Боба, который превращает все каждодневные, обычные дела в своего рода приключения. Он никогда не предаст и не оставит в беде своих друзей. Он очень добрый и отзывчивый. Такие мультсериалы интересны не только детям, но и взрослым.

Copyright © 2024 hdboxy.com