Главная » Зарубежный сериал » Голубая кровь ВСЕ серии

Голубая кровь ВСЕ серии

6 комментариев | 14 396 просмотров
13
04
2024
Голубая кровь 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2010
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    Ultradox, TVShows
  • Жанр:

    драма, криминал
  • Режиссер:

    Дэвид Баррет, Алекс Чаппл, Роберт Хармон
  • В ролях:

    Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Лен Кариу, Том Селлек, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Эндрю Террачьяно, Сами Гэйл, Эбигейл Хоук
  • Новая серия:

    Голубая кровь 14 сезон 6 серия (добавлено 13.04.2024 в 19:19)

Голубая кровь сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет сериала)

Внимание сериала сконцентрировано на большом семействе Рейганов. Его главой выступает мудрый и дипломатичный Фрэнк. Он является руководителем всей нью-йоркской полиции. Несмотря на солидный возраст, мужчина отлично справляется со своими обязанностями. Он обладает связями на самом высоком политическом уровнем. Так что все свои проблемы Фрэнк предпочитает решать, пользуясь своими многочисленными и очень полезными знакомствами. Дэнни – его старший сын, который уже успел поучаствовать в военной операции на Ближнем Востоке. Сейчас молодой человек работает детективом в одном из полицейских управлений. При этом он отличается импульсивностью и запальчивостью, из-за чего парень нередко попадает в серьезные неприятности.

А Эрин является помощником прокурора. Она обладает спокойным и рассудительным характером в отличие от своего брата Дэнни. Джейми же совсем недавно закончил элитный колледж. Теперь он является дипломированным юристом, перед которым открыты все двери. Однако внезапно молодой человек решает идти служить в полицию, следуя по стопам своего родного отца. А вскоре его привлекают к расследованию дела, которое может затронуть все семейство Рейганов.    

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Голубая кровь на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Голубая кровь 9 сезон 18 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Евгений
    31 декабря 2020 14:19
    + 0 -
    Данный сериал мне нравится. В нем не только рассказывается про семейные отношения и их сложности. Актерский состав подобран с ювелирной точностью, и он великолепен. Смотреть такую объемную картину любопытно. Так что советую все его к просмотру не пожалеете.
  2. Гость Федот
    Гость Федот
    8 декабря 2020 04:29
    + +2 -
    Данный сериал мне очень понравился. Отлично подобраны актеры, они вполне привлекательны внешне. Эпизоды хороши, люблю, когда за одну серию все разрешается. Всем советую обратить внимание на этот сериал, думаю, не разочарует.
  3. Анимешники
    Анимешники
    18 февраля 2019 00:00
    + +1 -
    Мы хотели посмотреть данный сериал, но как только мы узнали о том, что он не про геев, были разочарованы. Идём смотреть аниме. Наша оценка 1 лола из 10
    1. Медведь
      Медведь
      19 марта 2019 00:44
      + +2 -
      Голубков на кол. пусть кайф ловят.
  4. Николай
    Николай
    9 января 2019 08:12
    + +5 -
    Я бы сказал что сериал не простой, у всей семьи в сериале не простая судьба, куда еще деваться Дэнни? конечно же в полицию, после вчерашних боев и воин. Сюжет не обычный советую посмотреть, смотреть нужно с самого начала чтобы была ясен весь сюжет.
  5. ЭМИН ЭМИН
    6 января 2019 21:33
    + +1 -
    Зарубежный сериал Это очень качественный отличный сериал.В Сериале играть актеры все профессионалы которые каждый знает свою работу как надо.Режиссор тоже знает свою дело за это фильм получилось интересно.

Copyright © 2024 hdboxy.com