Главная » Зарубежный сериал » Закусочная Боба (Бургеры Боба) ВСЕ серии

Закусочная Боба (Бургеры Боба) ВСЕ серии

4 комментария | 11 912 просмотров
08
06
2021
Закусочная Боба / Бургеры Боба 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2011
  • Время:

    22 мин.
  • Премьера:

    7 мая 2011
  • Доступные озвучки:

    TVShows, Octopus, Субтитры, 2x2
  • Жанр:

    мультфильм, комедия
  • Режиссер:

    Бернард Дерриман, Тайри Диллихей, Дженнифер Койл
  • В ролях:

    Х. Джон Бенжамин, Дэн Минтц, Юджин Мирман, Джон Робертс, Кристен Шаал, Ларри Мерфи, Дэвид Херман, Энди Кайндлер, Бобби Тисдэйл, Лаура Силверман
  • Новая серия:

    Закусочная Боба 11 сезон 21 серия (добавлено 08.06.2021 в 21:21)

Закусочная боба мультсериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

События мультсериала разворачиваются в небольшом приморском городе. Именно здесь вместе со своим семейством живет Боб Белчер. Он является владельцем маленького ресторана, где торгуют гамбургерами и прочим фаст-фудом. С супругой Линдой мужчина воспитывает трех детей, которые стараются во всем помогать своему отцу. В последнее время дела у Боба идут ни шатко ни валко. Дело в том, что рядом с его ресторанчиком располагается еще несколько кафешек. Естественно, что конкуренты перетягивают часть клиентов к себе. Но, несмотря на трудности, Белчеры не собираются бросать семейный бизнес. Они уверены, что рано или поздно им улыбнется удача, а их более успешные соперники полностью разорятся.

Особенно сильно Боба раздражает его главный конкурент Джимми, который владеет собственной пиццерией. Мужчина любит потешаться над туповатым главой семейства Белчеров. Естественно, что главный герой платит заклятому сопернику по бизнесу той же монетой. Добавляют проблем Бобу и собственные дети, которые отличаются непоседливостью. При этом одна из его дочерей явно испытывает самые нежные чувства к сыну Джимми, что способно еще больше осложнить отношения двух семейств.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Закусочная Боба на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Закусочная Боба 9 сезон 17 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Brounbuserde
    Brounbuserde
    14 декабря 2020 21:37
    + 0 -
    Мультик получился отличным смесь Санджи и Крейга с Гриффинами. Что я могу сказать про впечатления от мультика он получился добротным с каждым персонажем мы знакомимся поверхностно кроме основных героев мы их впоследствии будем любить. Можно сказать что мультик переноситься легко и концовка довольно банальная и добрая опять же эффекта Вау точно не стоит от него ожидать. Если вам скучно , то посмотрите его он мне понравился думаю моя оценка 3,5/5
  2. Виталий
    Виталий
    1 октября 2020 05:33
    + 0 -
    Сериал оказался очень интересным и юморным. Мне понравился! Серии пролетают в миг, совсем не замечаешь проведенного времени. Жизненный мультфильм, многие моменты очень понравились. Советую всем его посмотреть! Можно в компании, можно и одному. Не удержался и начал просмотр заново - стал замечать некоторые детали, на которые при первом просмотре не обратил внимание.
  3. Алан Мушин
    13 ноября 2018 00:25
    + 0 -
    Сюжет этого мультсериала про закусочную Боба вроде оригинальностью не блещет, но присутствие большого количества комических моментов делает его весьма смотрибельным. Для семейного вечернего просмотра самое то.
  4. Александр Кочетков
    5 ноября 2018 16:29
    + -1 -
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    Понравился этот фильм и мне и моим внукам!)Не просто интересный и захватывающий но ещё и учащий доброте и справедливости!)Работа просто безукоризненна!)

Copyright © 2024 hdboxy.com