Главная » Зарубежный сериал » Морская полиция: Лос-Анджелес ВСЕ серии

Морская полиция: Лос-Анджелес ВСЕ серии

10 комментариев | 22 374 просмотров
09
06
2021
Морская полиция: Лос-Анджелес 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2009
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows, BaibaKo, Fox
  • Жанр:

    триллер, драма, криминал, детектив
  • Режиссер:

    Тони Уормби, Терренс О’Хара, Дэннис Смит
  • В ролях:

    Крис О’Доннелл, ЭлЭл Кул Джей, Даниэла Руа, Барретт Фоа, Линда Хант, Эрик Кристиан Олсен, Рени Фелис Смит, Мигель Феррер, Питер Кэмбор, Адам Ямал Крэйг
  • Новая серия:

    Морская полиция: Лос-Анджелес 12 сезон 18 серия (добавлено 09.06.2021 в 13:13)

Морская полиция: Лос-Анджелес 9 сезон смотреть онлайн (Сюжет сериала)

В центре внимания сериала находится спецподразделение, в котором работают лучшие полицейские и детективы. Под прикрытием они внедряются в криминальные группировки, чтобы изнутри собрать важную информацию о готовящихся терактах, преступлениях и массовых убийствах. Тем самым главные герои каждый день спасают ни в чем невиновных сограждан. Джи – опытный оперативник-хамелеон, который буквально за пять минут способен перевоплотиться в совершенно другого человека. А Сэм является признанным специалистом по технике. Он успел поучаствовать в конфликтах на территории Ирака и Афганистана. Теперь же молодой человек осуществляет мониторинг и наблюдение за своими сослуживцами, уже внедренными во вражеские ряды.

Имеется в команде матерых полицейских и девушка. Кенси обладает сразу несколькими талантами, помогающими ей в работе. Она оказывает неоценимую помощь Джи и Сэму, играя ничуть не меньшую роль в спецподразделении. Нэйт – гениальный психолог, который всегда сглаживает зарождающиеся конфликты в небольшой команде. Кроме того, он может составить портрет любого мошенника или злоумышленника, что серьезно облегчает поимку очередного бандита. Слаженная группа оперативников всегда решает поставленные перед ней задачи.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Морская полиция: Лос-Анджелес на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон 18 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. evges
    evges
    10 декабря 2020 13:04
    + 0 -
    Очень приятный сериальчик. Смотрится он легко и непринужденно, хочеться смотреть сезонами и просто отдыхать дома под кружечку чая). Хоть сюжет и о полиции но нотка юмора и смешные сцены присутствуют). Рекомендую к просмотру.
  2. Михоня
    Михоня
    10 ноября 2020 09:26
    + -1 -
    Сериал очень интересный,смотрю его на одном дыхании. Сюжетная линия понятная, нет никаких заморочек.Серии очень напряженные и очень интересные. Актеры очень гармонично подобраны, и хорошо сыграли свою роль.Так что советую всем его к просмотру,не пожалеете.
  3. Kostya
    9 января 2019 10:25
    + 0 -
    Подсел,нет честно подсел. Меня сложно удивить сериалом о полиции,особенно детективами не помню кто посоветовал но начиная с первой серии ты погружаешься в эту атмосферу внедрения сотрудников в банды, расследования и тд... в общем советую Всем данный сериал.
  4. gleb25
    gleb25
    19 декабря 2018 14:56
    + 0 -
    Люблю этот сериал всегда лихо закручен сюжет до последнего момента не знаешь кто убийца смотрится на одном дыхании. Жду всегда с нетерпением новых серий.
  5. Александр Нигматулин
    19 декабря 2018 11:58
    + +2 -
    Я фанат этого сериала,смотреть начал 2017 году.Сериал просто захватывает атмосферу.Каждая серия уносит в сам сюжет,ждёшь что же будет дальше и это здорово когда полностью погружён в серию.
  6. Андрій Веруцький
    18 декабря 2018 19:19
    + -3 -
    Сериал восхитительный.Смотрю с огромным интересом. Сериал динамичный, такой себе мини-боевичек. Первый и второй сезон посмотрел, классный, очень понравился.Теперь буду третий смотреть. Оценка 8/10
  7. Дмитрий Хайзенберг
    18 декабря 2018 16:29
    + +2 -
    Неплохой сериал о полиции. Подбор актеров хорош, с учетом национальных и гендерных особенностей. Сценаристы не устают удивлять зрителя: множество неожиданных ходов и поворотов. Тут можно встретить все: обычные полицейские расследования, борьбу с терроризмом, шпионаж, много стрельбы и взрывов.Советую!
  8. Женя Перышков
    Женя Перышков
    18 декабря 2018 11:07
    + 0 -
    Люблю смотреть сериалы про полицию) в России их очень много, но приятней когда есть немного юмора в фильме. Нравятся герои второго плана в сериале:красотка Кенси и психолог Нейт просто гений))
  9. german111
    27 ноября 2018 16:11
    + -1 -
    Морская полиция: Лос-Анджелес 10 сезон 9 серия-очень понравился,мне нравится смотреть именно такие сериалы(драма,детектив) И этот особенно порадовал игрой актеров,все как настоящее.Сюжет достойный.Хочу отметить,что слаженная группа оперативников всегда решает поставленные перед ней задачи и не опускает руки.хорошо запомнилось:лучшие полицейские внедряются в криминальные группировки, чтобы изнутри собрать важную информацию о готовящихся терактах, преступлениях и массовых убийствах.Всем тем,кто любит детективы,рекомендую посмотреть этот фильм,не пожалеете,что потратили время!
  10. Игорь
    Игорь
    20 ноября 2018 20:03
    + +1 -
    Сериалы про полицию сейчас везде и этот тоже нельзя обходить стороной. Атмосфера, как снят сам сериал. Очень нравится) Рекомендую все кто любит такой жанр)

Copyright © 2024 hdboxy.com