Главная » Зарубежный сериал » Последний корабль ВСЕ серии

Последний корабль ВСЕ серии

2 комментария | 9 834 просмотров
13
07
2020
Последний корабль 1,2,3,4,5 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    LostFilm, OMSKBIRD records, Gears Media, BaibaKo, Coldfilm, Sunshine Studio
  • Жанр:

    фантастика, боевик, триллер, драма, военный
  • Режиссер:

    Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
  • В ролях:

    Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Кристина Элмор, Кевин Майкл Мартин, Джоко Симс, Michael Curran-Dorsano
  • Новая серия:

    Последний корабль 5 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 23:23)

Последний корабль 5 сезон смотреть онлайн (Сюжет сериала)

В сериале рассказывается об экипаже эсминца военно-морских сил США. Командир корабля получает очень важное задание. На борт военного судна он берет нескольких ученых, которые явно что-то от него скрывают. Эсминец берет курс на Антарктиду, до которой они должны дойти за несколько дней. При этом капитан судна должен придерживаться полного радиомолчания в связи с секретностью миссии. Через некоторое время во время очередной экспедиции во льдах на моряков нападают солдаты без опознавательных знаков. Главным героям не без труда удается отбить атаку врага. Однако после неприятного инцидента у командира корабля появляется несколько вопросов к собственному командованию.

Офицер решает нарушить приказ, чтобы связаться по радио с военным начальством. Через несколько минут он узнает шокирующую информацию, которая не может уместиться у него в голове. Оказывается, что за прошедшие несколько месяцев большая часть населения планеты вымерла из-за неизвестного науке вируса. Так что централизованная власть фактически перестала существовать. Однако ученые на борту эсминца практически нашли антидот, который может победить вирус. Теперь от действий членов экипажа судна зависит судьба всего человечества.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Последний корабль на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Последний корабль 5 сезон 11 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анжела
    Анжела
    20 августа 2020 01:31
    + 0 -
    Хороший сериал, его можно посмотреть, даже нужно.Там есть все ,интрига,драки ,перестрелки и т.д. Хорошая игра актеров и спецэффекты не дадут вам заскучать.Советую всем к просмотру,не пожалеете. В самый раз коротнуть вечерок перед экраном телевизора.
  2. Андрій Веруцький
    12 ноября 2018 15:57
    + 0 -
    Сериал понравиля, игра актёров ниче так, довольно неплохие спецэфекты как для сериала. Есть серии где сюжет просто шикарный, но потом бывает - высосан из пальца. Если смешать плюсы и минусы, то получится хороший сериал. Не шедевр конечно, но вполне смотрибелен.

Copyright © 2024 hdboxy.com