Главная » Зарубежный сериал » Симпсоны ВСЕ серии

Симпсоны ВСЕ серии

9 комментариев | 20 295 просмотров
24
05
2021
Симпсоны 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    1989
  • Время:

    22 мин.
  • Премьера:

    1997
  • Доступные озвучки:

    Octopus, TVShows, KerobTV, OMSKBIRD records, HDrezka Studio, VO-production, Украинский, 2x2, Рен-ТВ
  • Жанр:

    мультфильм, комедия
  • Режиссер:

    Марк Керклэнд, Стивен Дин Мур, Боб Андерсон
  • В ролях:

    Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл
  • Новая серия:

    Симпсоны 32 сезон 22 серия (добавлено 24.05.2021 в 13:13)

Симпсоны смотреть онлайн все сезоны подряд в хорошем качестве hd 720 (Сюжет сериала)

В мультсериале, который выходит в эфир с 1989 года, на примере Симпсонов затрагиваются самые актуальные проблемы современного общества. Главой семейства является Гомер, который работает инспектором по ТБ на местном энергетическом предприятии. Ему не удалось получить хорошего образования из-за отсутствия денег. Вечерком после работы мужчина любит зайти в местный паб, чтобы пропустить несколько стаканов пива. Марджери – супруга Гомера. Она является интеллигентной и творческой личностью. Особенно женщине нравится рисовать картины, и это получается у нее очень хорошо. Супруги воспитывают трех детей, которые вечно доставляют им проблемы.

Барт – непоседливый 10-летний паренек, который все свободное время проводит на улице с товарищами. Он отлично катается на скейтборде и обожает читать комиксы. Его сестра Лиза отличается поразительно высокими интеллектуальными способностями. Несмотря на скромный возраст, она обладает собственным мнением по поводу всех происходящих в мире событий. Также Лиза самостоятельно освоила игру на саксофоне. Мэгги – младшая дочь Симпсонов. Эта годовалая малышка еще не умеет ходить, однако это отнюдь не мешает ей раз за разом вляпываться в очередные неприятности.     


Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Симпсоны на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



30 сезон


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Валерий
    Гость Валерий
    9 января 2021 12:42
    + -1 -
    Улетный сериал, всегда жду новых сезонов про Симпсонов, там вечно крутые задумки, особенно как они предсказывают будущее , правда не понятно как они это делают, смотрю с сериал с самого детства, ставлю этому сериалу 9.6\10 .Всем рекомендую посмотреть)

    Смотрю сериал еще с раннего детства, помню когда еще дома не было интернета ждал его по телевизору и был очень рад когда показывали две серии сразу, очень много смешных моментов, особенно поражает тупость Гомера и Барта, единственное что жаль так это то что Симпсоны не растут и остаются всегда в своем возрасте, хотя уже столько сезонов вышло) Очень хотелось бы посмотреть там где они взрослые, особенно Мегги) Вообщем рекомендую для просмотра)
  2. Никола 23
    Никола 23
    20 декабря 2020 02:47
    + 0 -
    Сериал невероятно крутой и атмосферный, столько всего происходит, что трудно представить, что Симпсоны знали будущее. Такие яркие и необычные персонажи, которые вы увидите в жизни, если выйдите на улице. Каждый сезон это смена культы и понимания общества, смена поколений. Поэтому смотрите и получайте удовольствие.
  3. Анна
    Анна
    18 декабря 2020 01:03
    + 0 -
    Симсоны - мультфильм моего детства, в котором затрагиваются все проблемы современного общества.
    Мультфильм остаётся популярным и до сих пор. Уже более 20 лет его смотрят и считают культовым.
    Всем советую посмотреть этот мультфильм, он будет интересен не только детям, подросткам, но и взрослым.
    В нем прекрасный юмор со своим глубоким смыслом. Смотреть легко, без напряга. Как раз для вечернего семейного просмотра!
  4. Никола23
    Никола23
    12 декабря 2020 06:02
    + 0 -
    Всегда поражался Симпсонам, уже более тридцати лет они держаться на плаву. Юмор который уж точно обогнал свое время, поэтому до сих пор не зря и в наше время он считается культовым. Сколько всяких событий Симпсоны предвидели, об этом можно уже книжку написать. Советую всем посмотреть хотя бы пару серий и вы найдете похожим вам по духе персонажей.
  5. Alexander
    Alexander
    15 октября 2020 05:24
    + 0 -
    Для меня это мой любимый мультфильм. Я смотрел этот фильм снова и снова, и он меня очаровал. У героев фильма есть своя личность. Вообще они очень любят свою семью и окружающих. Фильм дает зрителям много важных уроков. Симпсоны - это детский фильм, в котором много детей. Этот фильм привлекает не только детей, но и взрослых своими юмористическими рассказами, но он имеет большое значение.
  6. Алексей
    Алексей
    4 октября 2020 10:01
    + 0 -
    Симпсоны это сериал как мне кажется идет уже вечность,сколько себя помню он был на экранах,и по праву его называют одним из самых лучших сериалов! действительно ставший классикой. Отличный смешной мульт,но со своим глубоким смыслом,в тоже время он не напрягающий без тупого однообразного юмора всем советую посмотреть или пересмотреть
  7. Виталий
    30 сентября 2020 17:02
    + 0 -
    Мультсериал который понравился миллионам детей да и даже взрослые просматривают его так как он и для взрослой категории. Комедия лучшая как по мне 20го века среди всех мультсериалов. Задумка с персонажами просто превосходная и много из них мне очень понравились. Гомер это отдельное дело этот главный персонаж на столько смешной что это нужно посмотреть так как словами и не расскажешь. Всем советую посмотреть этот мультсериал так как он заслуживает внимания.
  8. Алексей
    Алексей
    25 августа 2020 01:39
    + 0 -
    преккрасный мультсериал ! Симпсоны это семья которые были частью моего детства, пересмотрел все серии и не расстроился, спцстя годы этот сериал смотрится как и прежде на одном дыхании
    всем кто не смотрел советую посмотреть (если конечно есть такие)это лучший мульт всех времен!!! огромное спасибо за то что напомнили мне о детстве
  9. Катарина
    Катарина
    19 июля 2020 06:04
    + 0 -
    Ну, Симпсоны - это уже классика! Считаю, что стоит посмотреть все сезоны и пусть их количество Вас не пугает - смотрится все на одном дыхании и не замечаешь как уже досматриваешь очередной сезон! Истории легкие, комедийные, связанные с ситуациями, которые могут случиться с каждым - вот поэтому и интересно смотреть, т.к. хочется узнать что же придумают герои, чтобы все уладить!

Copyright © 2024 hdboxy.com