Главная » Зарубежный сериал » Хороший доктор ВСЕ серии

Хороший доктор ВСЕ серии

13 комментариев | 70 111 просмотров
12
04
2024
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    -
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, LostFilm, HDrezka Studio, KerobTV, Кириллица, Дублированный
  • Жанр:

    драма
  • Режиссер:

    Сет Гордон
  • В ролях:

    Бо Гарретт, Николас Гонсалес, Хилл Харпер, Фредди Хаймор, Ирен Кэн, Дилан Кингуэлл, Чуку Моду, Роуз Рейнджер, Ричард Шифф, Антония Томас
  • Новая серия:

    Хороший доктор 7 сезон 6 серия (добавлено 12.04.2024 в 18:18)

Хороший доктор сериал 2017 смотреть онлайн (Сюжет сериала)

В детстве Шону часто приходилось терпеть оскорбления и побои от своего отца-алкоголика. Мать никак не могла защитить своего ребенка от вечно пьяного супруга. Именно из-за издевательств родителя у мальчика развился аутизм. В итоге он оказался в интернате для детей с нарушениями в развитии. Царящая здесь атмосфера не сильно нравилась пареньку. Однако в данном заведении хотя бы отсутствовал его нерадивый папаша. Главный герой не проявлял больших способностей при изучении естественных наук. Но преподаватели сразу заметили его феноменальную память.

После окончания интерната Шону удается поступить в медицинский университет. Здесь он не заводит себе друзей, однако парень быстро становится лучшим студентом всего колледжа. Молодой человек обладает удивительной способностью: фактически по одному взгляду на больного он может верно поставить диагноз и назначить лечение. При этом главный герой очень плохо идет на контакт с окружающими его людьми. Вскоре он заканчивает институт и поступает работать в крупную клинику. Здесь Шон быстро доказывает свой высокий уровень профессионализма. А вот отношения с коллегами у него не ладятся. Удастся ли парню найти общий язык с другими докторами?     

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Хороший доктор на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Хороший доктор 3 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елизавета
    Елизавета
    2 января 2021 16:51
    + 0 -
    Замечательный сериал. Необычный подход к теме медицины. Редко смотрю сериалы, про больницу. Но этот сериал привлек внимание, тем, что сам врач страдает аутизмом. Было интересно посмотреть, как же будет справляться главный герой. И не заметила, как втянулась в просмотр. Актеру сыгравшему главную роль просто респект. Даже если вы не любитель сериалов про медицину. Этот вам точно стоит посмотреть.
  2. Елена Ф
    Елена Ф
    21 ноября 2020 18:02
    + 0 -
    Фильм привлек меня тем, что в этой картине можно проследить за становлением личности доктора, как он из забитого ребенка превращается в профессионала. Хочется, чтобы у него наладились отношения с внешним миром. Нравится актер, играющий роль доктора. Сериал могу порекомендовать всем, кто хочет окунуться в атмосферу добра и позитива!
  3. Иван Петров67
    Иван Петров67
    6 ноября 2020 13:32
    + 0 -
    Сериал,конечно, на любителя. Но сюжет интересный, главный герой цепляет своей необычностью. Посмотрела пару серий, но пока почему-то не хочу продолжать. Видимо"Доктор Хаус" мне все-таки ближе. Но стоит к нему вернуться, пациенты с интересными заболеваниями, лечат нестандартно. Посмотреть для разнообразия стоит.
  4. Вадим Васильович
    4 ноября 2020 20:19
    + 0 -
    Хороший доктор и хороший сериал... Очень качественно снят, есть отличный сюжет про молодого и гениального доктора, болеющего аутизмом, всё очень интересно, местами очень драматично и неожиданно...при этом сериал получился очень добрым и позитивным. Отдельное спасибо актёру сыгравшему главную роль. Всем советую к просмотру.
  5. Лара
    Лара
    26 сентября 2020 20:34
    + 0 -
    С удовольствием смотрела сериал. Второй сериал после Доктора Хауса на тему медицины, который мне по душе. Нравятся истории о необычных и талантливых людях преданных своему делу. А то, что главный герой при наличии диагноза аутизм и при отношении к нему окружающих из за его болезни не сдается придает сериалу очень мотивирующий характер. Замечательный сериал. который стоит посмотреть однозначно.
  6. kikas
    23 марта 2020 12:14
    + 0 -
    Ни разу не смотрел таких сериалов, кроме декстера, вечное (на тему медицины)_
    Этот мне очень понравился. Аутист доктор, что-то интересное)
  7. ™STARYURIY™
    18 октября 2019 16:47
    + 0 -
    почените сайт!=)

    это с сайтом какие то no проблемы
  8. ™STARYURIY™
    10 октября 2019 04:52
    + +2 -
    куда делся сериал?

    верните пожалуйста!
  9. Артем Денисов
    16 января 2019 10:46
    + -2 -
    Первый сезон смотрел на ура. Второй идёт с трудом, то ли сериал загибается, то ли я повзрослел. Брошу смотреть. И вообще, доктор аутист, это нонсенс.
  10. Alem Mc Kay
    16 января 2019 10:38
    + -1 -
    Давненько меня не привлекала медицинская тема сюжета, что не гляну - всё сразу кажется уже виденным ранее, сразу в скуку вгоняло, а вот "Хороший доктор" смог зацепить. Но не столько общей тематикой, в ней есть как и банальщина, так и интересные моменты, сколько самим главным героем - не ординарную личность придумали. За ним увлекает наблюдать.
  11. Andrey
    Andrey
    29 ноября 2018 22:52
    + -1 -
    Хорошая сказка , в жизни такого не бывает. Как вариант развлечься и хоть в кино поверить в чудо, это хорошо.
  12. Серега Рябов
    20 ноября 2018 14:59
    + +3 -
    Прикольный качественный сериал, сочетающий в себе несколько стилей :триллер мелодрама, драма Медицинская тематика понравится хоть не всем, но определенно найдет своего зрителя.Сюжет смотрится ровно без каких либо эмоциональных сюжетных скачков. Советую к просмотру.
  13. Марат Зарипов
    7 ноября 2018 11:13
    + +6 -
    Отличный сериал особенно для любителей медицины и докторов. Смотрится на одном дыхании всем советую.

Copyright © 2024 hdboxy.com