Главная » Зарубежный сериал » Смертельное оружие ВСЕ серии

Смертельное оружие ВСЕ серии

10 комментариев | 35 095 просмотров
15
07
2020
Смертельное оружие 1,2,3 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    OMSKBIRD records, LostFilm, IdeaFilm, Newstudio, BaibaKo, Субтитры, Gears Media, HDrezka Studio, Coldfilm, Good People
  • Жанр:

    боевик, триллер, драма, криминал
  • Режиссер:

    Стив Бойум, Джейсон Энслер, МакДжи
  • В ролях:

    Дэймон Уайанс, Клейн Кроуфорд, Киша Шарп, Кевин Рам, Michelle Mitchenor, Джонатан Фернандез, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Данте Браун, Ричард Кебрал
  • Новая серия:

    Смертельное оружие 3 сезон 15 серия (добавлено 15.07.2020 в 5:05)

Cмертельное оружие сериал смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно (Сюжет сериала)

Детектив Мартин Риггз находился на очередном задании и супруга решила не дожидаться его и поехать в роддом самостоятельно. Малыш уже просился скорее увидеть новый мир, и она посчитала что сама справится, ведь до больницы недалеко. В дороге ребенок то и дело давал о себе знать, и она не справилась с управлением. Когда муж приехал с цветами в клинику, ему передали лишь окровавленный кулон. Девушка погибла вместе с ребенком. Парень винит во всем себя. Не в силах продолжать жить в доме где был так счастлив, он переезжает в Калифорнию.

Опытного офицера сразу принимают на службу, и он возвращается к привычной работе. Но теперь он не прежний Мартин, который думал о себе и старался избегать опасных ситуаций ради жены и ребенка. Сейчас он больше похож на отчаянного самоубийцу, ищущего смерть. Его напарник – Роджер Мерт достаточно повидал за свою бытность полицейским, и он прекрасно понимает, что происходит в душе парня. Но рисковать своей жизнью из-за внутренних демонов Риггза он не готов. У него есть жена и дети, которые ждут его с работы живым и невредимым. Он смог убедить молодого коллегу что жизнь продолжается и с того момента они стали работать как единое целое и дорожить друг другом.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Смертельное оружие на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Смертельное оружие 3 сезон 16 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SLED21
    1 июня 2020 10:31
    + 0 -
    Сериал просто топ ,всегда люблю смотреть вечером ,хочется что бы он не заканчивался и шутки хорошие и драйв прекрасный всем советую!
  2. Марк
    Марк
    20 февраля 2019 20:29
    + 0 -
    ВАШ САЙТ ИДЁТ В ЖОПУ С ВАШЕЙ БЕСКОНТРОЛЬНОЙ РЕКЛАМОЙ
    ПРОГОРИТЕ НАХРЕН, ДЕБИЛЫ
  3. Игорь
    Игорь
    16 января 2019 19:47
    + +1 -
    Фанатею от оригинальных фильмов с Мелом Гибсонои и не смог обойти стороной этот сериал. Актёры подошли хорошо на свои роли. Жал что пришлось заменить Риггса)
  4. Андрей
    16 января 2019 19:25
    + +2 -
    Очень сильная премьера, которая находит правильный баланс между горем и действием. Это очень обнадеживающее начало сезона, и оно решает трудную задачу не только представить нового актерского состава, но и поставить старого на отдых с исключительным мастерством.
  5. Дмитрий Хайзенберг
    7 декабря 2018 17:13
    + +2 -
    Пожалуй, лучший сериальный ремейк, который я видел. Фоксам удалось сделать не то чтобы перезагрузку, скорее удачный современный вариант похождений Риггза и Муртау. Итог: достойная попытка отдать дань памяти легендарной кино франшизе. Смотрю с удовольствием каждую новую серию.Обязательно буду продолжать смотреть и рекомендовать этот сериал своим знакомым и друзьям!
  6. Андрій Веруцький
    14 ноября 2018 22:55
    + -1 -
    Мне сериал очень понравился. Смотрится легко, сюжет развивается быстро, динамично, присутствует много юмора. Каждая серия индивидуальная история. Сериал пролетел мимолетно, с
    нетерпением жду продолжения.
  7. Алан Мушин
    14 ноября 2018 19:48
    + -1 -
    Сюжет сериала Смертельное оружие ну очень знакомый, интересно почему в США так эта тема муссируется и тем не менее популярность этого сериала очень высока и многим он нравится.
  8. Марат Зарипов
    14 ноября 2018 18:33
    + 0 -
    Отличный сериал смотрю его постоянно, очень радуют актеры есть и прикольные моменты, ну а сам сюжет сделан на все сто баллов.
  9. Александр
    14 ноября 2018 18:10
    + +1 -
    Интересный сериал,со второй серии прям заинтересовало.Сейчас уже на 3 сезоне,жду новые серии!
  10. Андрей Трофимов
    24 октября 2017 22:16
    + 0 -
    класс

Copyright © 2024 hdboxy.com