Главная » Зарубежный сериал » Супермаркет ВСЕ серии

Супермаркет ВСЕ серии

3 комментария | 12 577 просмотров
29
03
2021
Супермаркет 1,2,3,4 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Рубен Фляйшер, Виктор Нелли мл., Тристрам Шапиро
  • В ролях:

    Америка Феррера, Бен Фельдман, Лорен Эш, Колтон Данн, Нико Сантос, Марк МакКинни, Николь Блум, Калико Кауахи, Линда Портер, Jon Miyahara
  • Новая серия:

    Супермаркет 6 сезон 15 серия (добавлено 29.03.2021 в 1:01)

Супермаркет сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет сериала)

Джона учился в колледже и подавал большие надежды. По окончании он мог стать бизнесменом или хорошим менеджером в крупной компании. Но судьба уготовила ему другой путь – он не смог закончить обучение и взял перерыв на некоторое время чтобы не болтаться без дела он устраивается в магазин «Девятое небо». Должность младшего помощника его вполне устраивает, и начальница по имени Эми может стать его девушкой со временем. Но парень не учел, что у девушки уже есть муж и дочь – подросток. Придется на время отложить планы и погрузиться в работу.

Коллектив в супермаркете был очень колоритный. Заместитель директора Донна – женщина строгая и ответственная. Ненавидит всех, но с новичком готова вступить в отношения. Гленн – директор, не имеющий авторитета у сотрудников. Размазня и просто невероятно набожный человек. Матео – такой же новичок, но с амбициями и мерзким характером. Несмотря на то что он является представителем голубого сообщества, всех мужчин на работе считает конкурентами и люто ненавидит. Так же есть бабуля, которой 86 лет, и она очень медленно работает. Беременная Шайен и вовсе родит прямо в разгар рабочего дня. В общем жизнь сетевого магазина наполнена происшествиями и забавными случаями, которые не дадут скучать Джоне.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Супермаркет на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Супермаркет 4 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Атмосфера
    Атмосфера
    18 декабря 2018 16:42
    + 0 -
    Жду новые серии, очень интересный и своеобразный сериал. Есть много сериалов, но этот лучше многих по моему мнению, сериал просто бомба. Тот кто это посмотрел достойный человек. А игра актеров на высшем уровне!!!
  2. P.L Litik
    26 ноября 2018 01:33
    + 0 -
    На любителей сериал, на 3- тянет. Не хватает юмора, и актеров бы получше для сериала, честно не зашел мне. Так что если после просмотра 2-3 серий вас не затягивает, то не стоит смотреть!
  3. Leonardo Granadino
    3 ноября 2018 18:08
    + 0 -
    Я с нетерпением жду этого нового сезона, он кажется очень эмоциональным и полным смеха и личного обучения.

    В серию вошли актеры, которые играют уникальную роль в сериале, давая зрителю очень интересный период времени, полный смеха.

    Отличная серия, я рекомендую увидеть ее полностью с друзьями, уверяю вас, что вы не пожалеете об этом.

Copyright © 2024 hdboxy.com