Главная » Зарубежный сериал » Морская полиция: Новый Орлеан ВСЕ серии

Морская полиция: Новый Орлеан ВСЕ серии

3 комментария | 17 520 просмотров
24
05
2021
Морская полиция: Новый Орлеан 1,2,3,4,5 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    42 мин.
  • Доступные озвучки:

    Ultradox, TVShows, BaibaKo
  • Жанр:

    драма, криминал
  • Режиссер:

    Джеймс Хейман, Майкл Цинберг, Джеймс Уитмор мл
  • В ролях:

    Скотт Бакула, Лукас Блэк, Роб Керкович, Си Си Эйч Паундер, Дэрил Митчелл, Shalita Grant, Зои МакЛеллан, Уилльям Шафф, Ванесса Ферлито, Майк Р. Моро
  • Новая серия:

    Морская полиция: Новый Орлеан 7 сезон 16 серия (добавлено 24.05.2021 в 21:21)

Морская полиция: Новый Орлеан все сезоны смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Новый Орлеан манит людей, которые находятся в поисках ярких впечатлений и незабываемого отдыха. Наиболее фееричный город в США обещает удивить самых требовательных путешественников, потому что может предоставить любые развлечения на выбор. Приезжие спешат узнать список мест, которые обязательно нужно посетить. Местные достопримечательности увлекают приезжих на много часов, позволяя весело проводить время.

Но есть и оборотная сторона красивой картинки, открывающаяся взору путешественников. Преступные группировки, что потеряли страх перед полицией, устанавливают свои правила на улицах города, которые не смеют нарушать мирные граждане. Простые люди страдают из-за отсутствия возможности решить проблему.

Правительство вынуждено принять крайние меры. Совместными усилиями создается специальная группа военных, которые относятся к морской полиции. Они не только станут охранять покой мирного населения Нового Олрлеана, но и будут патрулировать весь штат Техас. Специальные агенты имеют право на отдых после тяжелого дня, тем более, что в городе есть возможность хорошо повеселиться. Однако если весь город охвачен весельем, значит, будут происходить новые происшествия, требующие вмешательства ребят из морской полиции.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Морская полиция: Новый Орлеан на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон 25 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марат Зарипов
    8 декабря 2018 13:45
    + +4 -
    Классный фильм как раз мой любимый жанр, а так же сам сюжет фильма очень интересен, что не мало важно в фильмах всем советую посмотреть.
  2. Алан Мушин
    17 ноября 2018 01:20
    + +1 -
    Не плохой сериал на криминальную тематику чем то смахивающий на спасателей Малибу. Не хватает только Памелы Андерсон и сюжет не такой радужный.
  3. надежда
    26 октября 2017 12:16
    + 0 -
    am

Copyright © 2024 hdboxy.com