Главная » Зарубежный сериал » Американская семейка (Семейные ценности) ВСЕ серии

Американская семейка (Семейные ценности) ВСЕ серии

2 комментария | 14 614 просмотров
13
07
2020
Американская семейка / Семейные ценности 10 сезон 4 серия от 18.10.18
HDRip
  • Год выпуска:

    2009
  • Время:

    22 мин.
  • Премьера:

    14 июня 2010
  • Доступные озвучки:

    Paramount Comedy, LostFilm, IdeaFilm, Кубик в Кубе, Coldfilm, Gears Media
  • Жанр:

    мелодрама, комедия
  • Режиссер:

    Гейл Манкусо, Майкл Алан Спиллер, Джейсон Уайнер
  • В ролях:

    Эд О’Нил, София Вергара, Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Ариэль Уинтер
  • Новая серия:

    Американская семейка 11 сезон 18 серия (добавлено 13.07.2020 в 20:20)

Американская семейка смотреть онлайн в hd 720 (Сюжет сериала)

Проблемы в большой американской семье начались с того момента, когда неожиданно для всех родители решили развестись. Глава семейства – Джей Притчетт понимает, что уход первой жены хороший повод повеселиться, а не впадать в депрессию. Он организовывает шумную вечеринку, предоставив гостям возможность бесплатно повеселиться и выпить.

 Но когда мероприятие было в самом разгаре, неожиданно для себя Джей понимает, что не может оторвать глаз от красивой колумбийки, изящно разносящей коктейли и получающей удовольствие от красноречивых взглядов заинтересованных мужчин. Глория очень женственна и может выгодно подчеркнуть свою особенность, заключающуюся в яркой внешности. Джей делает понравившейся женщине предложение, и Глория соглашается стать женой симпатичного мужчины. Разница в возрасте заставляет Джея держать себя в тонусе, чтобы не выглядеть старым на фоне молодой Глории.

В это время у дочери Джея – Клэр возникают проблемы с детьми, которые сильно смущаются из-за поведения отца, считающего себя правым в попытке знать обо всех сферах жизни членов своей семьи. А сын Джея – Митчелл, наконец, решился вместе с партнером удочерить ребенка из Вьетнама.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Американская семейка на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Американская семейка 11 сезон 4 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга Есина
    21 января 2019 18:47
    + -2 -
    Советую к просмотру для любителей лёгкого незамысловатого юмора в американском стиле. Можно смотреть такие сериалы фоном за домашними делами, главное здесь диалоги. Фильм действительно смешной и новые сезоны как ни странно совершенно не разочаровывают, авторам удаётся найти идеальные сочетания взаимоотношений родственников и разрешение всех семейных проблем и конфликтов.
  2. Стас
    Стас
    17 января 2019 23:18
    + -2 -
    Очень понравился фильм "Амереканская семейка". Смотрю уже все сезоны очень нравится, смотрю этот сериал с девушкой, любим по вечерам. Всем советую, комедийный и интересный сериал!

Copyright © 2024 hdboxy.com