Главная » Зарубежный сериал » Империя ВСЕ серии

Империя ВСЕ серии

2 комментария | 29 454 просмотров
13
07
2020
Империя 5 сезон 4 серия от 19.10.18
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Время:

    42 мин.
  • Премьера:

    8 января 2015
  • Доступные озвучки:

    IdeaFilm, Amedia, TVShows, Gears Media, HDrezka Studio
  • Жанр:

    драма, музыка
  • Режиссер:

    Санаа Хамри, Крэйг Брюэр, Дэнни Стронг
  • В ролях:

    Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Бришер И. Грэй, Грейс Байерс, Та’Ронда Джонс, Габури Сидибе, Серайя, Кэйтлин Даблдэй
  • Новая серия:

    Империя 6 сезон 18 серия (добавлено 13.07.2020 в 22:22)

Империя смотреть фильм онлайн (Сюжет сериала)

История, происходящая в телесериале «Империя», рассказывает о жизни человека, обладающего материальным достатком и проживающего последние годы роскошной жизни. Музыкальная империя, созданная мужчиной, приносит большие деньги, которые позволяют чувствовать себя независимым.

Безбедная жизнь всегда приносила удовольствие главному герою. Он мог вкладывать много труда в свой бизнес, заведомо представляя, что сможет получить в несколько раз больше. Большое семейство ни в чем не нуждается, благодаря своему энергичному родителю. Дети росли в достатке, и хорошая жизнь стала чем-то само собой разумеющемся.

Но, однажды, руководитель музыкальной империи узнает о неутешительном диагнозе. Лучшие специалисты страны участвовали в проведении обследования и вынуждены были вынести свой «приговор». Смертельная болезнь с каждым новым днем прогрессирует. Медикаменты не смогут спасти жизнь влиятельного человека, они лишь отсрочат неизбежное. В течение трех лет, состоятельный пациент должен решить свои проблемы.

Глава большой семьи решает, что не позволит последующему поколению забыть о себе. Все те труды, что были вложены в музыкальную империю, должны быть увековечены, а для этого мужчине нужно выбрать наследника. Его выбор велик, потому что три сына уже смогли стать взрослыми состоявшимися личностями. Но, неожиданно, последняя воля смертельно больного человека становится важна для отпрысков и бывшей жены, которые вознамерились вступить в борьбу за право стать наследником империи.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Империя на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Империя 6 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Эмин Мамедов
    8 декабря 2018 16:35
    + +1 -
    Очень нравится этот сериал! Смотрится буквально на одном дыхании. Актёры отлично справляются с ролями!. Каждую серию ожидаю с большим нетерпением! Автору огромное спасибо за обзоры и желаю всем приятных просмотров!
  2. Виталий
    Виталий
    7 декабря 2018 21:16
    + 0 -
    Такой классный сериал!Рейтинг вроде тоже высокий,странно что Амедиа решила отказаться от дальнейшего перевода сериала,в другом переводе просто не возможно смотреть,надеюсь добавят более качественную озвучку.

Copyright © 2024 hdboxy.com